Интерактивное ТВ для счастливой семьи

Многих родителей заботит вопрос, как организовать домашний отдых для детей, чтобы он был и интересным, и полезным.

Поможет «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома»! Как? Об этом рассказывает Елена Полянская, жительница города Киров:

Мы с мужем трудимся на заводе, я — оператор автоматических установок, Леша - слесарь-инструментальщик. Дни пролетают за работой и заботой о детях. Сын Саша учится в школе, ему 16. Дочь уже взрослая, живет со своей семьей, зато внучка – наша частая гостья. Ее зовут Алина, ей 4 года.

Когда дома растет школьник и постоянно гостит малышка, все время думаешь, чем их занять, чтобы один время с пользой проводил, а вторая с радостью к бабушке с дедушкой приезжала. Нам помогло «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома». Мы его подключили для детей года три назад.

Сын увлекается современными технологиями, а нам так хотелось поддержать его увлечение. Подумали и решили, что сейчас столько передач познавательных снимают — научные каналы как раз кстати будут. Сын их сам выбирает и смотрит с удовольствием. Алина просто обожает мультики. Канал Disney — ее любимый. И никто не ссорится из-за пульта, каждый смотрит то, что нравится. Ведь «Интерактивным ТВ» можно пользоваться и на телевизоре, и на планшете, и на телефоне — спасибо функции «Мультискрин»!

А еще нам очень нравится, что эфиром можно управлять. Это так удобно: смотреть все, что выходило на экраны в течение 3 суток, перематывать программы, ставить на паузу, пропускать рекламу, записывать передачи и хранить их в архиве... Пользуемся этой «фишкой» всей семьей. Вот, например, недавно были в гостях, начали смотреть фильм, но не досмотрели — час был поздний. Вернулись домой, а на утро нашли этот фильм в архиве передач, перемотали до того момента, на котором остановились, и досмотрели кино.

Дети тоже пользуются «Управлением просмотром». Если Саша хочет посмотреть передачу про технику, а она идет во время уроков, — не беда. Придет вечером и посмотрит. Или запишет ее и отложит до выходных, когда будет больше свободного времени. Алина радуется, что можно выбирать мультики, а не смотреть только то, что идет прямо сейчас. Кстати, глядя на нас, дочь с зятем «Интерактивное ТВ» подключили. Очень им нравится!

Здорово, что у Интерактивного ТВ есть функция «Родительский контроль». Ведь каналов много, более 230, и не все из них стоит смотреть детям. Поэтому можно через меню настроить специальный фильтр – он ограничит доступ к взрослым каналам и даже отдельным передачам, и вы сможете быть уверенными, что ребенок не увидит ничего лишнего. Так что смело пользуйтесь! Интерактивное ТВ помогает воспитывать счастливых и любознательных детей и радует всю семью!

Материал издания Источник Твоего города

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn