Отпраздновали на «Ура!»

Программа мероприятия «Новый год шагает по планете» шла около шести часов.

Новогодние праздники заводчане «Уралхима» по традиции отметили весело и дружно в санатории-профилактории «Перекоп». Зимние гулянья «Новый год шагает по планете» начались с 12:00.

На всей территории комплекса были организованы различные площадки для развлечения и столы с горячим чаем, сушками и глинтвейном. В течения дня для сотрудников проводилось множество игр, конкурсов и мастер-классов. Например, можно было попробовать себя в роли скульптора.

– Не беда, если вы даже никогда не держали в руках бензопилу, вам помогут и всё расскажут. Мы пытаемся выточить ангела. Получается вроде у нас неплохо. Очень увлекательный процесс. Нам с дочкой нравится, – поделилась впечатлениями Светлана.

А на площадке «Шотландия» можно было поиграть в кёрлинг и диско-гольф, покататься на лыжах, метнуть бревно и перетягивать канат, а ещё попробовать свои силы в слэклайне. Заводчане могли с лёгкостью перенестись в любую страну, так как по периметру профилактория были расставлены фотозоны с различными фонами и организованы новогодние уголки. В этот день ни один человек не грустил, все радовались наступлению новогодних праздников и по-настоящему зимних выходных.

– Покатались на лошадях и санках. Мы встречаемся здесь и отмечаем все вместе этот замечательный праздник. В городе ведь так не увидеться, а здесь все общаемся и веселимся. Это здорово, – рассказала, скатившись с горки, Валентина.

Продвигаясь дальше можно было увидеть карету с пони, множество горок и главный символом праздника – ёлку. Здесь же, у главной сцены, расположился каток, на котором проводились весёлые старты и танцевальный флешмоб. А тех, кто больше любит адреналин и скорость, ждали снегоходы для взрослых и «бананы» для детей.

В 14:00 на главной сцене началось подведение итогов конкурса снеговиков, а также награждение лучших сотрудников года. С наступающим Новым годом гостей поздравил директор филиала «КЧХК» компании «УРАЛХИМ» Дмитрий Трушков.

– Восхищен сегодняшним праздником и благодарен нашим сотрудникам за такой высокий уровень организации. Хотелось бы пожелать, чтобы коллектив филиала не останавливался на достигнутом. Безусловно, достигнуты серьезные высоты, но нам есть куда стремиться, развиваться, а также повышать надежность производства и его эффективность. С наступающим Новым Годом! – поздравил заводчан руководитель.

В этот день можно была поиграть с шаманом, узнать от японской снегурочки обычаи страны и даже познакомиться с Дедом Морозом из Германии. Всех гостей мероприятия в здании клуба ждали ростовые куклы, мастер-классы и поросячьи бега, катание на свинье Марусе. Ребятишки с удовольствием садились в тележку к Марусе и устраивали забеги.

Ближе к вечеру на льду рядом со сценой звучали зажигательные песни от московской кавер-группы «Rich Band». Завершился новогодний корпоратив «Уралхима» праздничным салютом.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn