В Яранске появился волшебный камин с пожеланиями от клиентов

Офисы Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» готовятся к Новому году и получают благодарности посетителей.

Сказочные композиции, сочные апельсины, волшебный камин, сладкие угощения появились в офисах Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Праздничное оформление офисов улучшает настроение сотрудников, а клиентам дарит море позитива.

Благодарные посетители в ответ пишут восторженные слова в «Книгах отзывов и предложений». За минувшую неделю здесь добавилось два десятка добрых и приятных откликов. Вот наиболее яркие их них:

Луза: «Огромную благодарность хочется выразить сотрудникам Лузского ОПиОК «ЭнергосбыТ Плюс» за создание праздничной атмосферы и настроения. Хочется отметить профессионализм и чуткий подход к каждому клиенту. Всегда вежливы, отзывчивы, грамотны. Хочется пожелать вам успехов в Новом году».

Яранск: «Сегодня зашла получить справку на субсидию и была в приятном шоке. Нет очередей, вежливые сотрудники. Бусыгина Е.С. и Бочкарева О.Н. грамотно меня проконсультировали, всегда доброжелательны, приветливы. А какая атмосфера царит: все украшено в преддверии Нового года. Хочу поздравить всех сотрудников «Энергосбыта» с предстоящим праздником – Днем энергетика и пожелать благополучия, достатка, здоровья и всего самого наилучшего.

Кумены: «Светло, уютно и красиво оформлен зал для клиентов. Хочу поблагодарить всех работников «ЭнергосбыТ Плюс» за старание и выдержку, которую вы проявляете ежедневно независимо от настроения и обстоятельств. Пусть ваша энергия будет неиссякаемой, трудолюбие – нескончаемым, а старание – высокооплачиваемым. Всем крепкого здоровья и отличного настроения».

Яранск: «Красиво, уютно в помещении кассы. Принимают доброжелательно, всегда чувствуешь себя уютно как дома. Спасибо за доброе отношение к людям. С наступающим праздником Нового года! Оформление к празднику просто класс! Спасибо!».

Подосиновец: «Хочу выразить благодарность коллективу за обслуживание клиентов, за их профессиональный подход к делу, за чуткое внимание и искренне понимание, за красивое праздничное оформление офиса. Сказать огромное спасибо и пожелать всего самого наилучшего! Так держать!!!»

Слободской; «Зашла в «Энергосбыт» решить вопрос по льготе, являясь инвалидом II группы и получила новогоднее настроение. Так красиво оформление, приятный разговор, и сразу на душе становится приятно. С наступающим 2019 годом, здоровья, благополучия, всего доброго. Спасибо за такую красоту».

Кирс: «Обратился по поводу регистрации в Личном кабинете. Обслуживанием остался доволен. Специалисты офиса внимательно и вежливо обслуживают потребителей. Приятно был удивлен новогодним оформлением офиса. С наступающим Новым 2019 годом!».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn