Водолеям стоит отдохнуть, а Овнам – спросить совета у старших

«Первоисточник» публикует гороскоп на 22 января.

Овен
Прислушайтесь к советам старших родственников и опытных коллег. Свежий взгляд на жизнь – это хорошо, однако вам понадобится чужой опыт и расчётливый взгляд на жизнь.

Телец
Сегодня вам необходимо быть решительнее, если дело коснется повышения по службе. Полезно пообщаться с родственниками, детьми и даже соседями. Вечером можно без опасения отравляться в дальнюю поездку. Аварийные ситуации и штрафы вам не грозят.

Близнецы
Выходные подходят для многих дел, но особенно хорошо вам даются те, которые позволяют неплохо заработать. Там, где речь идёт о деньгах, вас не подводит интуиция. Вы заключите выгодные сделки и не откажетесь от перспективных предложений.

Рак
Благоприятный день. Возможность решения в этот день каких-либо проблем необычайно высока, однако в конце года лучше не затевать новые проекты, а только их планировать. Наиболее успешной будет разного рода коллективная деятельность.

Лев
Не позвольте других людям или чужим идеям сбить вас с верного пути. Сомнение – первый шаг к провалу, а уверенность в себе – залог успеха.

Дева
Гороскоп предсказывает победу во всем, за что вы возьметесь. Выгодные и недорогие покупки днём принесут позитивный настрой. Главное, аккуратно подписывайте документы и не идите на поводу у тех, кто заведомо вам не нравится. Вечером ждите новостей, гостей и крупной прибыли.

Весы
Весам не стоит нагружать себя рутинными делами, наоборот, стоит позволить себе расслабиться и не напрягаться. В то же время не отказывайтесь от перспективной деловой поездки, которая подарит вам хорошие впечатления.

Скорпион
Если вы переживаете по поводу плохого сна, не волнуйтесь и не предпринимайте особых мер. Сохраняйте привычный режим дня, и организм перестроится на новый лад.

Стрелец
Займитесь семейными финансами. Следите за своими делами и подсчитывайте каждый рубль. Может, дадут о себе знать ваши должники или, наоборот, люди, которые когда-то вам одолжили деньги, – сегодня стоит урегулировать подобные вопросы.

Козерог
Вас ждёт непростой, но интересный день. Вероятны успехи в работе, в некоторых случаях – карьерный рост. Можно проводить переговоры, обсуждать новые проекты. Но не все идеи, о которых сейчас идёт речь, будут воплощены в жизнь.

Водолей
Трудное начало недели значительно подкосило вас, пусть вы можете и не замечать этого сейчас. Выделите время для того, чтобы отдохнуть, набраться сил и подготовиться к среде.

Рыбы
Гороскоп обещает вам потрясающий день, когда можно всё преодолеть и реализовать. Сконцентрируйтесь на важных заданиях, а не на мелочах. Если в планах – перепланировка жилья или ремонт, то посвятите этому время. По поводу денег не переживайте, вечером возможна прибыль.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn