Водолеи будут суетливы, а Раки кардинально изменят жизнь

«Первоисточник» публикует гороскоп на среду.

Овен
Среда принесёт вам много неожиданностей. Возможно, придётся иначе взглянуть на некоторые привычные вещи. Не бойтесь потерять время – бойтесь потерять себя.

Телец
Вам стоит планировать долгосрочный отпуск или поездку. Не усложняйте себе жизнь вопросами, на которые не обязательно знать ответы сейчас. Пойдёт на пользу времяпровождение вдали от дома, сможете по-настоящему расслабиться.

Близнецы
Будьте более осторожными в общении со своими конкурентами и недоброжелателями. Следите за тем, чтобы важная информация не стала достоянием общественности. Сократите употребление кофе.

Рак
Ракам придётся взглянуть на мир реальными глазами. Перестаньте обманывать себя в серьёзный вопросах, иначе прогресс найдёт вас не скоро. Многим представителям знака захочется разобраться в своих личных отношениях, возможно, примите кардинальное решение.

Лев
Астрологический прогноз для Львов говорит, что в этот день нужно быть более активными, если хотите достичь тех целей, которые поставили перед собой. Возможно, придётся задержаться на работе, но результат того стоит. Откажитесь от алкоголя.

Дева
Вы окажетесь в центре внимания, и, возможно, в некоторой степени вас будет это раздражать. Не стоит проверять на прочность чье-то терпение, потому что оно может оказаться не настолько «резиновыми». Не грубите близким, даже если они неправы.

Весы
Все ваши просьбы высшим силам будут услышаны. Судьба подарит шанс круто изменить свою судьбу, а вот то, как далеко вы зайдете, зависит только от вас. Не будьте гордыми и умейте прощать тех, кто искренни раскаивается.

Скорпион
Завтрашний день принесёт неоднозначные эмоции. С самого утра вас могут разозлить мелкие проступки близких, затем вы смените гнев на милость. Во второй половине дня узнаете прекрасную новость, которая поднимет ваше настроение.

Стрелец
Время заняться самообразованием. Прекрасное время для чтения книг и просмотра документальных фильмов. Не злоупотребляйте людским доверием. Если что-то пообещали – исполняйте. Позаботьтесь о домашних питомцах.

Козерог
Побалуйте близких вкусным ужином. По возможности, ложитесь спать пораньше. Не бойтесь просить людей об услугах, в которых они вам могут помочь.

Водолей
В среду вас ожидает суета по мелочам. Постарайтесь быть менее нервными, все само собой образуется, а безвыходных ситуаций не бывает. Отложите на другой день все серьёзные дела, завтра вам будет не до этого.

Рыбы
Рыбам покажется, что вы ходите по краю пропасти, но у судьбы все под контролем. Не бойтесь сделать неверный шаг, намного хуже сидеть на одном месте и думать, что могло бы быть. Отличный день для посещения бассейна или других водных процедур.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn