Тельцам стоит быть осмотрительными, а Весам– вести себя тактично

Первоисточник публикует гороскоп на вторник.

Овен
Дела, начатые в этот день, вряд ли удастся довести до конца. Нельзя делать денежные вклады и брать кредиты. Вы можете стать жертвой воздействия или добычей мошенника.

Телец
Вы сможете вновь помериться силами с судьбой и переиграть ситуацию в свою пользу, однако не исключены крупные проколы по собственной неосмотрительности.

Близнецы
Если 5 февраля Близнецы завершат некое срочное и важное дело, то уже могут рассчитывать на успех и прибыль. Только займитесь работой с утра, а не после полудня.

Рак
Ваш мозг обещает работать чётко, как компьютер, благодаря чему вы будете способны не только оценить чужие идеи, но и произвести на свет пару-тройку собственных идей.

Лев
Достигнутые договорённости или заключённые партнерские отношения будут развиваться и приносить пользу долгое время. Вы почувствуете, что люди ценят ваш опыт и относятся к вам как к серьезному, ответственному человеку.

Девы
5 февраля для Девы минимальный риск будет только во благо, поэтому можно использовать его в работе и решении финансовых проблем. Избегайте дальних поездок на машине.

Весы
Многие Весы могут испытать осложнения с друзьями и партнёрами. Потребуется внимательно следить за выполнением соглашений, вести себя мудро и тактично.

Скорпион
Могут произойти события, которые явятся результатом приложенных ранее усилий или поставят точку в каком-либо деле. Отдавайте долги, как материальные, так и нравственные.

Стрелец
Звезды предсказывают Стрельцам нелёгкий день, когда вокруг будут сплошные претензии, критика и даже агрессивные выпады в их сторону. Вообще, уравновешенности не помешает и вам, поэтому будьте сдержанным.

Козерог
Хороший день для того, чтобы волевым решением взять быка за рога. И даже если впереди ещё долгий путь, не надо бояться: любая дорога начинается с первого шага.

Водолей
Представители этого знака, которым свойственны реформаторство и носительство новых идей, будут способны на экстравагантные поступки. В это время можно избавиться от рассеянности и лени.

Рыбы
Отличный день для Рыб, которые решили пройтись по магазинам и изменить имидж. 5 февраля вы сможете приобрести вещи со скидкой, а так же предстать перед близкими людьми в новом и стильном образе.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn