Водолеям стоит подготовиться к понедельнику, а Стрельцам – быть аккуратней в личной жизни

«Первоисточник» публикует гороскоп на 10 февраля.

Овен
Не бойтесь освоить новое дело – процесс обучения пройдёт куда легче и быстрее, чем вы ожидали.

Телец
Переставьте мебель дома или с нуля организуйте своё рабочее место. Изменения, если их проводить без фанатизма, помогут вам быть эффективнее.

Близнецы
Воздержитесь от необдуманных покупок.

Рак
Желание помочь близкому человеку обернётся вам боком. Постарайтесь не вовлекаться в дела, к которым вы не имеете прямого отношения.

Лев
Вечером ваша продуктивность будет на нуле. Постарайтесь завершить все задачи в течение дня или, по крайней мере, отложите их на следующее утро.

Дева
Постарайтесь не хвалиться недавно освоенным умением. Понадобятся время и практика, прежде чем его можно считать действительно впечатляющим.

Весы
Сегодня вам может быть немного грустно. Постарайтесь не накручивать себя зря и займитесь тем, что давно планировали.

Скорпион
С одной стороны, захочется спрятаться от всего мира и подумать о своём, а с другой – желание поделиться со всеми своей тайной будет сильнее вас. Рассказывайте секреты только тем, в ком не сомневаетесь.

Стрелец
Придётся повелеваться желаниям второй половинки. Постарайтесь не расстраивать её своими отказами и возмущениями, иначе не избежите ссоры. Контролируйте свои обещания, за брошенное невзначай слово, придется отвечать.

Козерог
Вы окажетесь в самом центре событий. Ваша жизнь начнет развиваться с новой скоростью, но пусть это вас не пугает. Будьте уверенны, руководство вас ценит, поэтому смело говорите о своих требованиях.

Водолей
Начните решать рабочие вопросы уже в воскресенье – начало недели ожидается крайне насыщенным.

Рыбы
Начните социальную жизнь с чистого листа, где это возможно. Удалите из контактов всех тех, с кем вы знаете, что больше никогда не свяжетесь.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn