Мексика и Кирово-Чепецк стали ближе друг к другу

Футбольный болельщик приехал в провинцию знакомиться с родителями возлюбленной

Очень много езжу по миру, а свою любовь нашел в русской провинции

– Я Давид Фрихоль, очень много езжу по миру, подписчики в инстаграме могут подумать, что я кругосветный путешественник. Это почти правда. Я удаленно работаю девелопером в ирландской фирме, на это живу и путешествую. Мой дом – в Гвадалахаре, но там бываю несколько дней в году. Все остальное время – Европа, Южная Америка, Азия, теперь Россия. Ведь там я нашел любовь.

Давид познакомился со своей возлюбленной Миленой в марте 2018 года в ресторане на Цветном Бульваре, когда я приезжал в Москву и Ростов – искать площадки для мексиканских болельщиков, планировавших прилететь в Россию на чемпионат мир по футболу. В конце октября Давид вернулся в Москву, потому что скучал по Милене. В столице они вместе сходили на футбол, а чуть позже поехали в Кирово-Чепецк, где живут родители девушки. Как это часто бывает, путешествие в глубинку оказалось для мексиканца настоящим приключением. Давид вспоминает, что все началось с небольшого опоздания на самолет, и добираться до Кирова пришлось на поезде.

Впервые за все свои путешествия я опоздал на самолет, и это был рейс Москва – Киров. Мы ехали в обычном плацкартном вагоне, я не понимал, как заправлять матрас в пододеяльник.

Мужчина вспоминает, что сначала его возлюбленная боялась отпускать его одного гулять по улицам Кирово-Чепецка.

Мне было интересно – пока она работала в квартире, я доехал до завода полимеров, посмотрел Дом культуры и памятник Ленину. Оказалось, бабушка Милены работала на этом заводе – ее восхитило, что я там гулял один. У них отличная семья, мы здорово посидели. Разбирали шкафы, находили советские вещи, вырезки из газет, театральные билеты и афиши, книги о героях войны и Сталинграде, даже фронтовые письма и значки с Олимпиады-80.

Вместе с Миленой Давид забрал и из садика 4-летнего брата девушки.

Мне говорили, что он необщительный и мало улыбается, но меня сразу взял за руку, назвал друганом. Мне очень понравился садик: в Мексике они маленькие, детей не отводят туда на целый день, а здесь и свой шкафчик, и своя кроватка, и кормят три раза. Меня сложно удивить чем-то в путешествии, но у садика в Кирово-Чепецке получилось.

В декабре мужчина вернулся в Москву, чтобы помочь Милене с переездом. В Москве красиво, снежно, круто кататься на коньках, но я мерзну, говорит мексиканец, явно не привыкший к отрицательным температурам.

Милена купила мне ботинки на натуральном меху, большой пуховик-танкер, шарф и перчатки, но мне холодно все равно. Недавно я встречал ее с работы, было минус 14, и она предложила мне, внимание, погулять. Я даже гуглил, гуляют ли в такую погоду. Оказывается, гуляют. Мне у вас очень нравится. Не знаю, останусь ли в России и станет ли она моим домом, но я точно вернусь.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn