Стрельцов ждёт приятная новость, а Рыб могут обвести вокруг пальца

Первоисточник публикует гороскоп на четверг.

Овен
В этот день стоит быть более толерантными и терпеливыми к своим близким, если не хотите поджигать почву для ссор и скандалов. Многие препятствия будут преодолеваться упорством, основанным на интуиции и всесторонней оценке событий.

Телец
У Тельцов будет хороший день для покупок, кроме недвижимого имущества и мебели. Завтра постарайтесь не переутомляться. Настройтесь на позитив, и день пройдёт очень легко.

Близнецы
Не стоит принимать близко к сердцу неудачи, потому что благодаря им формируется и воспитывается ваш характер. Увлечённость делом и потрясающая работоспособность положительно скажутся на результатах работы.

Рак
Вам удастся лучшим образом продемонстрировать свои таланты и преимущества лёгкого характера. Прекрасный день для любви и романтических приключений. Не стройте недостижимых планов, пока сосредоточьтесь на главных задачах.

Лев
Занятия творчеством или любимое увлечение могут привести к внутренним открытиям или указать на дополнительный источник заработка. Свободные представители знака почувствуют себя на высоте. Ожидайте приятное проявление внимания.

Дева
Не стоит заводить новые знакомства, потому что они могут вас очень разочаровать. В работе проявите сдержанность. Стремление к успеху любой ценой могут создать проблемы в общении с руководством.

Весы
Если вы нуждаетесь в помощи друзей, то будьте уверенны – вы получите её в полном объёме. Благоприятный день для торговых сделок и рискованных мероприятий.

Скорпион
Скорпионы будут наполнены жизненной энергией и силами для свершения самых сложных действий. Завтра события дня являются отражением вашей внутренней сущности. Не ревнуйте вторую половинку, из-за этого могут возникнуть конфликты.

Стрелец
Можете узнать приятную новость издалека. Постарайтесь не распространять секреты всем подряд, сначала убедитесь, что собеседник «без двойного дна». Постарайтесь провести этот день вне дома. Пейте меньше кофе.

Козерог
Завтра вы можете получить неожиданное, но очень заманчивое предложение. Только вам решать, как поступать – взвесьте все «за» и «против». День активной борьбы с соблазнами и искушениями. Вечером порадуйте близких вкусным ужином.

Водолей
Вы будете полны спокойствия. Пойдёт на пользу для кармы, если простите давних обидчиков и врагов. Проведите вечер в кругу семьи или с близкими друзьями, откроете для себя много нового.

Рыбы
Четверг как нельзя лучше подходит для шопинга. Закупитесь всем необходимым для дома и кухни. Однако будьте внимательны и бдительны, делая покупки, потому что вас могут обвести вокруг пальца.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn