У Рыб может появиться новый источник дохода, а Близнецов ожидает путешествие

«Первоисточник» публикует гороскоп на субботу, 16 февраля.

Овен
В этот день рекомендуется больше времени проводить в кругу семьи, дарите подарки, делайте сюрпризы. Новые интересные знакомства помогут расширить круг ваших друзей и интересов. Также не забывайте, что ваш интеллект и хорошие манеры помогут вам попасть туда, куда вам нужно.

Телец
Звезды предсказывают, что вам может поступить интересное предложение о выгодном сотрудничестве. Вам следует чётко придерживаться своих приоритетных принципов, но не забывать о возможности компромиссного решения.

Близнецы
Вам не мешает принимать решения чуточку быстрее. Промедление может привести к тому, что вы упустите благоприятные возможности. Этот день подходит для поездок и путешествий. Переговоры относительно финансовых сделок и приобретения недвижимости будут успешными.

Рак
Постарайтесь на время абстрагироваться от привычных дел и уделите некоторое время внутреннему поиску. Вы будете открыты для новых отношений и знакомств. Также благоприятное время для перемен: смены обстановки, поиска работы.

Лев
Не исключена романтическая встреча, которая наполнит вас новыми эмоциями. В этот день представители знака могут получить неожиданное известие. Поэтому звезды советуют сохранить сбережения, так как в скором времени они могут пригодиться на более важное дело.

Дева
День удачный для путешествий. Определитесь с приоритетами, определите, что для вас на этот день важнее – карьера, дом или личные амбиции. Если хотите добиться желаемого, то вам придется проявить настойчивость.

Весы
В вашей жизни начинается светлая полоса – все проблемы и неприятности остались позади. Вам следует посвятить время себе, особенно если ситуация на личном фронте оставляет желать лучшего.

Скорпион
Одинокие представители знака получат шанс обрести долгожданное семейное счастье. Также в этот день рекомендуется задуматься о финансах. Благодаря своевременно предпринятым усилиям, ваше финансовое положение значительно улучшится.

Стрелец
Откровенный разговор, который вы откладывали в течение долгого времени, лучше всего провести именно в этот день. Звёзды рекомендуют вам снять розовые очки и по-новому взглянуть на семейные отношения. Если у вас накопился список пожеланий ко второй половинке, то самое время его огласить.

Козерог
Звёзды советуют – не нужно жертвовать своими принципами, чтобы добиться желаемого. Есть вероятность, что у происходящих событий есть более глубокое значение, скрывающееся под поверхностью, просто вы пока ещё не осознаёте этого. Придерживайтесь своей точки зрения и оставайтесь верными своим принципам!

Водолей
Звёзды гарантируют вам скорый успех в амурных делах. Также ваши дела принесут вам удовольствие, так как будут продвигаться очень успешно. Единственное, что вам нужно отдохнуть, привести себя и свои мысли в порядок. Проведите вечер в компании близкого человека, родных или друзей, которые найдут способ зарядить вас энергией.

Рыбы
Уделите время дизайну своего дома. Займитесь интерьером квартиры, смените текстиль или хотя бы купите пару ярких диванных подушек. Этот день будет хорош для выполнения дел, за которые вы никак не могли взяться в последнее время. Может появится новый источник дохода. Главное – не отказывайтесь от заманчивых предложений!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn