Девам возможно сообщат о беременности, а Рыбам надо подумать об отпуске

Первоисточник публикует гороскоп на четверг.

Овен
Активный день. Завтра от вас потребуется повышенная работоспособность. Вы переделаете массу дел, особенно таких, которые требуют фантазии и творческого подхода. В семье возможно полное взаимопонимание и душевная теплота, что принесет уверенность в своих силах.

Телец
Завтра рекомендуется заняться внешним видом. Сделайте модную стрижку, посетите салон красоты или обновите гардероб. Изменения, которые вы предпримете по отношению к себе, будут самыми удачными – вас буквально не узнают в самом лучшем смысле.

Близнецы
Завтра займитесь здоровьем. Начните утро с лёгкой и необременительной зарядки, можно попробовать выйти на пробежку. Отличный день для того, чтобы начать новую диету. Бросить вредные привычки нынче будет проще всего: не упустите такого шанса.

Рак
Жизненный потенциал находится на самом высоком уровне, поэтому удача вам будет способствовать во всем. Благоприятны планирование нового важного дела, подведение итогов, размышления, спокойный отдых на лоне природы в обществе близких людей. Занятие любимым делом снимет нервную усталость.

Лев
Грядут перемены в деловой сфере. Старайтесь не ввязываться в конфликты с начальством, а если вы сами начальник – звёзды рекомендуют быть терпимее к своим подчинённым. Возможен удачный контракт, который принесёт хорошую прибыль.

Дева
Кое-что изменится на семейном фронте. Возможно известие о беременности или о том, что у вас намечается переезд в новую квартиру. А возможно, кто-то из ваших родственников попросится пожить у вас. Не отказывайте в этом случае – никогда не знаешь, откуда ждать помощи.

Весы
Благоприятный день для духовного роста. Рекомендуется чтение духовной литературы, посещение храма. Возрастет удачливость, интуиция. День способствует планированию и реализации задуманного. Укрепятся отношения в семье.

Скорпион
Неопределенный, противоречивый день. Если вы сомневаетесь в правильности решения, принимаемого вами, доверьтесь интуиции – она не подведет, так как вы очень остро чувствуете все, что происходит.

Стрелец
Благоприятный день для заключения контрактов и договоров, оформления бумаг и финансовых сделок. Не исключено, что завтра вам придется отправиться в командировку или деловую поездку.

Козерог
День отдыха, обретения новых источников энергии, самоанализа. Не исключено, у вас появится желание внести какие-либо коррективы в личную жизнь. Но не торопите события – все может измениться в последнюю минуту.

Водолей
Исключите завтра всякие отрицательные эмоции или физические нагрузки. Не обращайте внимания на мелкие неприятности – пройдёт время, и всё уладится. Личные отношения порадуют своей откровенностью и теплотой.

Рыбы
День обещает быть спокойным. Некоторая рассеянность может стать причиной ошибок и несвоевременной реакции на события. Благоприятный день для выполнения несложной работы, спокойного отдыха. Пора всерьёз подумать об отпуске.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn