Тельцы не сдаются, а Скорпионам сделают подарок без повода

Первоисточник публикует гороскоп на субботу, 15 марта.

Овен
Проведите день спокойно, избегая волнений, а также пустых споров. Старайтесь не вспоминать старые обиды и не вмешиваться в конфликты, не имеющие к вам прямого отношения. Чем меньше вы обращаете внимания на пустяки, тем более приятным будет день для вас и ваших близких.

Телец
В выходные Тельцы займутся полезными делами, обдумают важные проблемы, найдут выход из сложных ситуаций. Вряд ли что-то сможет отвлечь вас и заставит отказаться от задуманного. Вы не сдаётесь, даже если на пути возникают серьёзные преграды.

Близнецы
Насыщенный день, который потребуют от вас оригинальных решений и необычных поступков. Ваши действия не раз покажутся окружающим странными, но вы не станете прислушиваться к критике, будете все делать по-своему и добьетесь блестящих результатов.

Рак
Вас ждёт непростой, но интересный день. Вероятны успехи в работе, в некоторых случаях – карьерный рост. Можно проводить переговоры, обсуждать новые проекты. Но не все идеи, о которых сейчас идёт речь, будут воплощены в жизнь.

Лев
Удачный день для тех, кто хочет кардинальных перемен в жизни. Наступил тот момент, когда можно взяться за что-то новое, приступить к работе над смелым проектом, отказаться от обязательств, которые стали тяжелым грузом. Вы не строите иллюзий, реально оцениваете и себя, и окружающих; все это позволяет действовать эффективно и двигаться вперед по избранному пути.

Дева
Во многих делах можно добиться успехов. Часто вам просто везёт, поэтому вы оставляете всех соперников далеко позади, преодолеваете преграды, перед которыми другие отступили. Можно обсуждать важные вопросы, но лишь в том случае, если вы опираетесь на факты и готовы обосновать свою точку зрения. Будет шанс увеличить доходы.

Весы
Выходные подходят для многих дел, но особенно хорошо вам даются те, которые позволяют неплохо заработать. Там, где речь идёт о деньгах, вас не подводит интуиция. Вы заключите выгодные сделки и не откажетесь от перспективных предложений.

Скорпион
Вам везёт. Благоприятное стечение обстоятельств позволяет решить финансовые проблемы и значительно увеличить доходы. Вы справитесь с трудностями, примете верные решения, получите заманчивые предложения. Вероятны сюрпризы, подарки без повода, а также хорошие новости, касающиеся очень близкого вам человека.

Стрелец
День не подходит для того, чтобы экспериментировать и рисковать, а также что-то кардинально менять в жизни. Лучше сосредоточиться на привычных и понятных делах или вернуться к тому, что было начато раньше. Вам легко дается работа, требующая аккуратности, внимания к мелким деталям.

Козерог
Удачные выходные с точки зрения финансов. Вероятны денежные поступления, получение прибыли от каких-то сделок, заключённых раньше, и возвращение старых долгов. Можно делать покупки, если они планировались раньше, а вот от спонтанных приобретений лучше воздержаться.

Водолей
Очень важно найти возможность отдохнуть и восстановить силы. Если не сделать этого, вы рискуете заболеть. Желательно избегать излишеств и отказаться от вредных привычек хотя бы на время.

Рыбы
Стоит сосредоточиться на полезных делах. Многое будет зависеть от того, насколько хорошо вы сегодня справитесь с ними. Лучше ничего не откладывать на потом, особенно если речь идет не только о ваших интересах. Постарайтесь не подводить тех, кто на вас рассчитывает. Очень пригодится умение ладить с окружающими.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn