Тельцы выскажутся о наболевшем, а Раки пойдут в ресторан

Первоисточник публикует гороскоп на субботу, 23 марта.

Овен
Вам не стоит откладывать домашние обязанности на потом. Если же вам кажется, что вы достаточно сильно устаёте на работе, чтобы заниматься делами по дому, то поймите, что так будет всегда, и постарайтесь собраться.

Телец
Вы наконец-то наберётесь смелости высказаться по наболевшей теме, однако не пугайтесь, если вы не сможете подобрать правильных слов. Будьте так же внимательны к своей речи, как вы обычно внимательны к другим.

Близнецы
Вы наверняка отправитесь в магазин за долгожданной покупкой, но в итоге не сможете легко расстаться с деньгами. Это знак, что вам стоит повременить с растратами и поднакопить денег «на всякий случай».

Рак
Порадуйте себя и своё тело. Речь идёт не только о том, чтобы заняться спортом или толково распланировать отдых, но и, например, о том, чтобы порадовать себя походом в шикарный ресторан.

Лев
Завтра вам придется попотеть на работе. Воспользуйтесь моментом и сконцентрируйтесь исключительно на делах – это поможет вам быть на шаг впереди, когда все остальные расслабятся.

Дева
Вы будете отменно балансировать между рабочими и личными моментами. Однако учтите, что невозможно быть в двух местах одновременно, и чем-то все-таки придётся пожертвовать.

Весы
Вам захочется заняться новым личным проектом, но вы, возможно, будете беспокоиться за своих друзей и знакомых. Не переживайте на этот счёт – они вас понимают и могут немного обойтись без вашего внимания.

Скорпион
Отвлекитесь от конкретных задач и позвольте вашему разуму открыть для себя что-то новое. Поначалу вам будет трудно сформулировать ваши личные открытия, однако позднее они могут стать вашей основополагающей жизненной мудростью.

Стрелец
Проверьте, хватит ли у вас сил и средств, чтобы достичь намеченной цели. Ещё не поздно как подготовиться к её достижению, так и вовсе пересмотреть её важность.

Козерог
Всё вокруг будет способствовать вашему творчеству – даже другие люди не будут вас сильно отвлекать. Но будьте осторожны: вероятно, что вы сами будете недостаточно сконцентрированы.

Водолей
Близкий вам человек нуждается в помощи и поддержке. Будьте рядом с ним, однако не спешите с действиями и постарайтесь сначала выслушать его.

Рыбы
Не переживайте, если ваши знакомые внезапно поменяют свои планы и не смогут встретиться – вы в состоянии отлично провести время и в одиночку.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn