Про Водолеев могут распространять ложные слухи, а Дев ждут важные события

Первоисточник публикует гороскоп на вторник, 26 марта.

Овен
Вы проявите себя с лучшей стороны, покажете, на что способны. У некоторых представителей знака будет шанс подняться по служебной лестнице. Легко поладить с влиятельными людьми, понравиться тем, кто может помочь с решением важных задач.

Телец
Нужно быть осторожнее, иначе успеха не достичь. День полон соблазнов, вы готовы рисковать, даже если знаете, что этого можно было бы избежать. Допустить ошибку легко, а вот исправить её последствия будет очень трудно. В первую очередь это касается романтических отношений.

Близнецы
Вторник пройдёт плодотворно. В этот день вы способны преодолеть преграды, перед которыми отступили другие, справиться с делами, которые казались безнадёжными. Но всё это требует усилий, и уже в середине дня вы почувствуете, что нуждаетесь в отдыхе.

Рак
Возможно завтра вы добьётесь отличных результатов во многих делах, если заранее составить план действий и продумать его до мелочей. Помните, что сейчас лучше поступать по-своему, не слушать ни уговоров, ни угроз. В сложные моменты лучше полагаться только на себя.

Лев
День сложится хорошо, если вы будете осторожны. Нет ничего хуже опрометчивых решений – именно они могут разрушить отношения, которыми вы дорожите, или воздвигнуть непреодолимые преграды на пути к цели. Верьте в свои силы и не откладывайте новые дела. Даже если сначала что-то пойдёт не так, у вас будет шанс добиться успеха чуть позже.

Дева
Важные события и серьёзные потрясения завтра маловероятны. Будет много дел, требующих внимания и самого ответственного подхода. Чем раньше вы на них сосредоточитесь, тем лучших результатов добьетесь. При этом нежелательно брать на себя новые обязательства. Дело в том, что вы склонны переоценивать свои силы и обещать слишком многое.

Весы
Вас ждёт легкий и приятный день. Единственный его недостаток – это отсутствие интересных возможностей, которыми вы могли бы воспользоваться. Поэтому старые задачи остаются нерешёнными, не удаётся реализовать планы. К счастью, это не мешает вам хорошо проводить время.
Можно повидаться с давними друзьями, удивить любимого человека приятным сюрпризом.

Скорпион
Вам придётся приложить немало усилий, чтобы достичь поставленных целей. Успех возможен, но только у тех, кто проявит настойчивость, не откажется от своих планов, если обстоятельства будут складываться не лучшим образом.

Стрелец
Удачный день с точки зрения финансов. Деньги поступают очень кстати, у вас есть возможность использовать их с толком, сделать нужные покупки или выгодно вложить. Возможны деловые предложения, обещающие скорый карьерный рост.

Козерог
День подарит много позитивных эмоций. Появляются новые идеи, вы охотно берётесь за разные дела, не задумываясь о том, насколько трудно будет с ними справиться. Возможны значительные перемены в жизни: завтра вы готовы сжигать за собой мосты, давать обещания, которые не удастся взять обратно.

Водолей
Во вторник будет много напряжённых моментов. Вероятно, разочарование в человеке, который вам очень дорог. Постарайтесь не торопиться с выводами, не доверяйте всему, что вам говорят: не исключено, что кто-то специально распространяет ложные слухи. Если вы будете внимательны и осторожны, то сможете изменить ситуацию к лучшему.

Рыбы
Завтра вы легко прощаете себе любые слабости и промахи, а к окружающим не проявляете такой снисходительности. Поэтому не стоит удивляться критике в свой адрес, неприятным замечаниям и упрекам близких людей.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn