У Рыб произойдет путаница в планах, а на Стрельцов будет возложена большая ответственность

Первоисточник публикует гороскоп на субботу, 13 апреля

ОВЕН

Овнов ждет удачный день, которые положит начало неплохому уик-энду. Утро может оказаться скучным, но уже к полудню улучшится обстановка, поднимется настроение и возрастет уровень личной энергии. У вас появится выбор, который отнюдь не станет мучительным: при должной расторопности удастся совместить два направления, например, игру и поездку. Лучше сделать акцент на активном отдыхе, например, спорте.

ТЕЛЕЦ

У некоторых Тельцов сегодня проснется интерес к игре. Живые, ловкие, любознательные, они сегодня обладают подвижным умом. Нельзя с точностью предугадать итог этого дня. Возможно, для кого-то начнётся новый роман, а кто-то простится с нынешней половинкой.

БЛИЗНЕЦЫ

Некоторые Близнецы смогут получить много ярких эмоций. Их подарит поездка по незнакомым местам, неожиданное знакомство или посещение какого-то уникального мероприятия. Почаще прислушивайтесь к советам близких людей. Есть шанс, что рядом появится человек, который всего одним словом вселит оптимизм или поделится перспективной идеей.

РАК

Этот день поможет Ракам отвлечься от скучных и сложных сторон жизни, обратясь к более ярким и вдохновляющим. Сегодня неплохо чем-то побаловать себя, устроить вечеринку, игру или пиршество, потратить часть бюджета на лакомства, увлечения, широкие жесты, яркие вещи, игрушки или подарки. Если вы целиком сосредоточены на работе и карьере, полезно временно переключиться на общение с детьми или хобби.

ЛЕВ

Многие Львы будут участвовать в общественной деятельности, смогут начать новые дела, вложить средства в интересные проекты. Расширится круг друзей, прибыль и успех принесет планомерный труд. Вы многого добьетесь через терпение и труд. Помогайте тем, кто в этом нуждается, и вам воздастся.

ДЕВА

Девы сегодня рискуют забыть что-то важное. Возможно, речь про обещание, которое дали второй половинке, ребёнку или старшему члену семьи. Не исключено, что будет забыта какая-то дата, связанная с важным событием. Ещё одним негативным моментом может стать отсутствие свободных финансовых средств, необходимых для долгожданной покупки. При желании можно оформить её в рассрочку или в кредит.

ВЕСЫ

Весам сегодня небезопасно ставить под угрозу свои отношения с людьми и инстанциями, профессиональную карьеру и репутацию, а также семейный мир и жилищную стабильность. Звезды советуют избегать публичных скандалов, это не лучший момент для того, чтобы «вынести сор из избы». Совещания и переговоры лучше вести в закрытой обстановке: не исключено, что в их ходе всплывут довольно деликатные подробности.

СКОРПИОН

День обещает успех и удачу во многих делах и начинаниях. Работа принесет выгодные контракты и интересные предложения. В вашем доме могут появиться новые люди, а также возможно прибавление в семействе. Оглянитесь вокруг себя, и вы увидите рядом преданного вам человека, который предназначен вам судьбой.

СТРЕЛЕЦ

На Стрельцов в этот день может быть возложена большая ответственность. Нельзя исключать, что придётся ухаживать за больным человеком или ребёнком. Имеется риск, что выходной пройдёт за суетой, больше напоминая обычные будни. Постарайтесь найти в происходящем хоть какой-нибудь позитив. Подружитесь со своим подопечным. Вечером высока вероятность получить приятный подарок или позитивную новость.

КОЗЕРОГ

Козерогам сегодня лучше отказаться от официальных переговоров и интенсивного обуждения семейных планов. Важные встречи личного характера также не рекомендуются, но поле для маневра здесь чуть больше. Не рекомендуется забывать про личную жизнь. Вечером оставьте в стороне любые дела ради общения со своей половинкой.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям сегодня следует воздержаться от утомительных переговоров и дальних поездок. Вероятно, организм потребует полный покой. Подумайте, как организовать домашний досуг, чтобы он прошёл и спокойно, и одновременно интересно. Как вариант, можно пригласить к себе близких друзей, либо устроить романтический ужин. Возможно, захочется тишины. В этом случае оптимальный досуг – общение с книгой, виртуальные диалоги или просмотр видео-роликов.


РЫБЫ

Влияние планет сегодня внесет некоторую путаницу в планы, придется отстаивать свои позиции и правоту перед личными и деловыми партнерами. Вы добьетесь своего, планомерно «отвоевывая место под солнцем».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn