У Тельцов день пролетит в режиме нон-стоп, а Стрельцам надо брать инициативу в свои руки

Первоисточник публикует гороскоп на 15 мая.

Овен
Большие шансы, что ваш бюджет придётся пересмотреть – возможны существенные непредвиденные расходы.

Телец
День имеет все шансы пролететь в режиме нон-стоп: не успеете вы закончить одно дело, тут же появляется другое. Не расстраивайтесь! Такой ритм вас взбодрит и поднимет настроение.

Близнецы
Обычно скромные Близнецы, которые отмечаются спокойными и взвешенными словами и действиями, завтра могут стать душой компании и главным затейником праздника, а то и миниреволюции. Настроение у представителей этого знака может показаться воинственным. Удачный момент, чтобы уйти в свой небольшой бой, который вы давно откладывали!

Рак
Ракам может выпасть возможность увидеть результаты вашего труда, вероятно, сделанного довольно давно и уже благополучно забытого вами. Возможно получение средств, которых не ждали, или известий издалека.

Лев
Если затянула обыденность и вы нуждаетесь в изменениях – принимайтесь придумать интересный досуг. Не стоит ожидать, что жизнь сама начнет меняться. Возьмите дело в свои руки, обзвоните друзей и у вас точно появится интересный план на вечер, а то и на следующий уикенд.

Дева
Вы максимально настроены на результат – воспользуйтесь этим и доведите незаконченные дела до конца.
Однако перед тем, как начинать что-либо сегодня – хорошо спланируйте свои действия, продумайте детали.

Весы
В отношениях с другими у вас будет непреодолимое желание отстаивать свою позицию. Воспользуйтесь этим в уместных ситуациях.

Скорпион
Всё будет идти по налаженной схеме – особых неприятностей или больших сюрпризов ожидать не стоит. Отношения с родными и друзьями пройдут в дружелюбном русле.

Стрелец
В этот день не стоит ожидать подарков судьбы. Стоит брать инициативу в свои руки и самостоятельно налаживать дело за делом.

Козерог
Будьте осмотрительными на дороге и при исполнении не самых безопасных работ. Не помешает осторожность и в общении, старайтесь говорить только о собственных чувствах и не обвинять других.

Водолей
Не стоит забывать об учебе, даже, если студенческие годы уже давно позади. Добавьте качественной работы вашему мозгу и нужная энергия сама к вам придет. Главное не засиживайтесь перед нелепыми телепередачами.

Рыбы
Вы будете полны энтузиазма, если это не так, то возьмите минутку, чтобы отдохнуть и подумать. Именно сегодня вы можете придумать, как сделать вашу жизнь комфортнее и уютнее именно для вас. Начать можно с мелочей!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn