Тельцов ждут глобальные перемены, а Девам придётся пойти на риск

Первоисточник публикует гороскоп на 27 мая.

Овен

Вы можете столкнуться с необходимостью в принятии решения, к которому морально не были готовы. Вечер, проведенный наедине с собой, подарит новые силы, так что не отказывайте себе в одиночестве.

Телец

Тельцам предстоит многое поменять в профессиональной судьбе, вплоть до увольнения с нынешней должности. Перемены не исключены и в сфере чувств. Правы окажутся те, кто в первую очередь будет слушать сердце и интуицию.

Близнецы

Многим сегодня удастся восстановить прежние прерванные по какой-либо причине связи, расширить круг общения и благодаря новым знакомствам разрешить старые проблемы.

Рак

Пересмотрите круг знакомств. Проявите дальновидность и сделайте выбор в пользу надежных связей с большим будущим. Благоприятный день для общения с друзьями и родственниками.

Лев

Вдумчивый и критичный анализ информации будет залогом вашего успеха. Не стоит слепо следовать советам своего партнёра — есть высокая вероятность ошибки. Не исключены хлопоты в связи с визитами нежданных гостей.

Дева

Девам нужно постараться оценить свои силы и при необходимости пойти на риск. День хорошо подходит для общения, возможны предложения делового и романтического характера.

Весы

Весам придется быть очень осторожными в работе, любая ваша ошибка может отразиться на ходе важных дел. Во второй половине дня не упустите возможность порадовать тех, кто вам дорог.

Скорпион

Постарайтесь сохранять спокойствие, чем менее эмоционально вы будете реагировать на возникшую проблему, тем быстрее с нею справитесь. Есть вероятность получить неожиданные и заманчивые предложения о работе.

Стрелец

Понедельник подходит для дел, направленных на перспективу. Давно хотели сделать ремонт или сменить работу? Самое время воплотить идеи в жизнь.

Козерог

Неожиданное известие или благоприятное стечение обстоятельств обернет события в вашу пользу. Не торопитесь соглашаться, если вам предложат участие в совместном проекте, в понедельник только индивидуальная деятельность может принести успех.

Водолей

Выкиньте из головы все посторонние мысли. Только освободившись от лишнего, вы сможете добиться больших успехов. День отлично подходит для общения с людьми, которые разделяют ваши интересы и увлечения.

Рыбы

В понедельник у Рыб будет преобладать влияние позитивных тенденций. Есть вероятность, что вы получите ценный подарок от родственника или друга. Вечер обещает быть романтичным.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn