Скорпионы будут неутомимы в любви, а Водолеи получат ценную помощь

Первоисточник публикует гороскоп на вторник, 18 июня.

Овен
С окружающими людьми Овну нужно быть более корректным и обходительным. Если придется подписывать документы, то сначала тщательно проверьте подписи и сроки выполнения проектов.

Телец
Вероятны знаменательные события в личной жизни Тельцов. Многим из них захочется забыть о делах, сделать что-то из ряда вон выходящее.

Близнецы
Сейчас вам можно начать совместную работу над новым проектом, достигнуть договоренностей. Если в этот день поступят интересные предложения, то не раздумывайте долго.

Рак
Богатое воображение Рака может сыграть злую шутку. Главное, не стремитесь всех и все подстроить под свои планы.

Лев
Многие обстоятельства, встречи, разговоры настойчиво напомнят о прошлом, которое вам бы хотелось забыть. Львам творческих профессий воображение позволит проявить себя на конкурсе или в состязаний.

Дева
Энергия сейчас будет бить в вас ключом. В ближайшее время вам нужно устоять перед заманчивыми деловыми предложениями. Приняв их, вы можете прогадать.

Весы
Звезды советуют Весам быть трудолюбивее и серьёзнее. Если дело коснется ваших личных проблем, то решайте их без посторонней помощи.

Скорпион
Ваш сексуальный потенциал будет особенно высоким, и вы без труда сумеете достигать гармонии в интимных отношениях. Рекомендуется расслабиться – ваша высокая энергетика позволяет вам быть неутомимыми в любви.

Стрелец
Данный период будет похож на экзамен, и от того, как вы его сдадите, зависят дальнейшие события. Избегайте кардинальных перемен в любых областях деятельности, так как для этого время сейчас не самое подходящее.

Козерог
Возможны незначительные осложнения со стороны здоровья, поэтому спортивные упражнения нужно выполнять осторожно. Мелкая работа потребует от Козерога сосредоточенности, а вечером принесет прибыль.

Водолей
Не исключено, что именно от единомышленников вы и получите самую ценную помощь. Возможно, они выступят как спонсоры вашего бизнеса, преподнесут то, что пригодится в обучении или в качестве средства связи.

Рыбы
Можете смело планировать дела, которые раньше у вас вызывали опасения или неуверенность в положительном исходе. Однако сейчас следует избегать рискованных мероприятий или предложений, которые приходят от людей с сомнительной репутацией.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn