Рыбы захотят перемен, а Овнов ждёт начало романтических отношений

Первоисточник публикует гороскоп на пятницу, 28 июня.

Овен
Астрологический прогноз для Овнов сулит новые знакомства, расширения круга общения, не исключено начало романтических отношений. Звезды призывают представителей этого огненного знака не принимать критику близко к сердцу и находить поводы для радости.

Телец
День подходить для душевного общения с родственниками и друзьями. От близких по духу людей вы получите поддержку или помощь. Вечером возможны ухудшение обстановки в семье, получение неприятных известий. Вам лучше собраться с мыслями и первыми пойти на мировую. На пользу пойдет прогулка на свежем воздухе.

Близнецы
Вам советуют держать себя в руках, избегая конфликтных ситуаций. Если Вы не поддадитесь на провокации со стороны окружающих – к вечеру ситуация измениться и ваше настроение заметно улучшиться. Вечером звезды вещают вам приятные встречи с друзьями, получение хороших новостей.

Рак
Доброжелательность, терпимость и готовность к компромиссам помогут избежать ссор с близкими людьми. Также вам лучше сократить расходы, потому что ожидаемые поступления денег могут задержаться.

Лев
Необходимо все хорошо взвесить и обдумать прежде, чем приступать к реализации планов. Энергии у вас будет достаточно, в плане здоровья — все хорошо. Все же держите эмоции под контролем, чтобы не наделать ошибок. Также желательно сократить расходы, не делать необдуманных покупок.

Дева
Девам прогноз обещает удачный во всех отношениях день. К решению важных дел лучше приступать после обеда. В это время возможны денежные поступления, неожиданные подарки, сюрпризы. Все сегодняшние приобретения окажутся очень удачными.

Весы
Не принимайте все слишком близко к сердцу. Как только вы успокоитесь — день заиграет новыми красками и вам все начнет удаваться. Завтра подходящий день для семейного отдыха и домашних дел.

Скорпион
Можете приступить к решению финансовых и имущественных вопросов. Интуиция вас не подведет. Избегайте переутомления на работе, будьте внимательными при работе с документами. Близким понадобятся ваша забота и поддержка.

Стрелец
Звёзды советуют проявить деликатность при общении с возлюбленными и домочадцами, чтобы избежать непонимания и ссор. Ваш энергетический потенциал высок. На работе все будет удаваться, если проявите настойчивость и находчивость.

Козерог
Завтра удачный день для проведения деловых встреч, долгосрочного планирования и начала новых дел. Радость подарят путешествия или рабочие поездки. На семейном фронте царит понимание и спокойствие. Постарайтесь посвятить родственникам, детям, любимым больше времени.

Водолей
Вы сможете оправдать ожидания своих близких и порадовать своими талантами. Во второй половине дня вам лучше воздержаться от поездок и решения важных дел. Это время лучше подойдет для отдыха.

Рыбы
Представителей знака охватит тяга к перемене мест. Вам захочется посмотреть мир. Возможны финансовые поступления, которые так необходимы вам. Если вы сможете адаптироваться к требованиям и меняющейся обстановке — работа принесет позитив.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn