Овнам покажется, что весь мир рушится, а у Раков начнутся разногласия с близким человеком

Первоисточник публикует гороскоп на 23 августа

Овен
Вам может показаться, что мир рушится. Возможно, ваш близкий родственник тяжело заболеет. Не опускайте руки. Трудности никогда не длятся долго. Пройдет время ‒ и жизнь наладится.

♉️Телец
Вы вступаете в новый этап своей жизни. Отпуск закончился и пришла пора потрудиться. Пусть вас не пугают горы работы. Вы очень быстро войдете в курс всех дел и справитесь с поставленными задачами на отлично!

Близнецы
Обратите внимание на свое здоровье. Не запускайте его. Есть вероятность простудиться и получить осложнения в виде отита или бронхита. Немедленно обратитесь к врачу. Если есть возможность ‒ останьтесь дома и отдохните.

Рак
Сегодня у вас могут возникнуть разногласия со второй половинкой. Обратите внимание на чистоту в доме. Возможно, пришло время генеральной уборки?

Лев
Вам стоит сосредоточить свое внимание на работе. Впереди важные проекты. Не отвлекайтесь и будьте очень внимательны. Иначе есть риск здорово накосячить.

​​Дева
Вы слишком зациклились на своей семье. Друзья часто обижаются на вас? Возможно, это потому, что вы их давно игнорируете. Одумайтесь. Мир не должен крутиться только внутри семьи. Ведь есть еще столько интересного! Развивайтесь гармонично и устройте встречу с друзьями. Иначе вы их можете потерять.

Весы
Сегодня ваш день! Есть вероятность сорвать джек-пот! Возможно, вы выиграете в лотерею. Однако не спускайте на азартные игры всю зарплату! Отличный день для начала ремонта и женитьбы.

Скорпион
Прекрасный день для того, чтобы извиниться перед близким человеком. Не будьте эгоистом и умейте признавать свои ошибки. Если у вас есть дети ‒ проведите с ними немного времени.

Стрелец
У вас сегодня прекрасный день. Самое время задуматься о создании семьи. Также отличный день для того, чтобы поговорить с начальством о повышении. Будьте настойчивы. Вы это заслужили.

Козерог
Самое время спланировать выходные. Встреча с друзьями или семейная поездка за город – что может быть лучше отдыха на озере в последние летние дни?

Водолей
Вы наконец дождетесь помощи от близких людей. Сегодня удачный день для банковских операций и покупок в интернете. Только не спустите на шоппинг всю зарплату.

Рыбы
Рыбам стоит задуматься о своем будущем. Вы слишком долго жили одним днем. Сядьте и запишите планы на ближайшие полгода. И найдите работу наконец-то, хватит сидеть на шее у близких!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn