У Весов будет плохое настроение, а у Раков попросят денег в долг

Первоисточник публикует гороскоп на 24 августа

Овен
Сегодня отличный день для покупок бытовой техники и начала ремонта в доме. Совсем скоро осень, а значит, следует позаботиться о тепле и отремонтировать свое жилье.

♉️Телец
Вы на пике своей трудоспособности. Любое дело, за которое вы сегодня возьметесь, сделаете очень быстро и качественно. Но не перетруждайтесь и помните об отдыхе.

Близнецы
Не все идет так, как бы вам хотелось. Не паникуйте. Все наладится. Вечер лучше проведите с семьей. Просмотр легкой комедии поднимет вам настроение.

Рак
Если сегодня у вас попросят деньги взаймы ‒ смело одалживайте. Есть вероятность получить небольшую прибыль. Хотя от дорогих покупок лучше отказаться. Отложите это дело до выходных.

Лев
Ваше здоровье оставляет желать лучшего. Сходите к врачу на консультацию. Есть риск подцепить инфекцию. Обратите внимание на свое питание. Ешьте поменьше фаст-фуда.

​​Дева
У вас сегодня отличный день. Вполне возможно, что вы получите предложение руки и сердца от любимого человека. Одиноким же Девам не стоит отчаиваться ‒ совсем скоро вы встретите свою вторую половинку.

Весы

Иногда вы бываете слишком эгоистичны и грубы с окружающими. Постарайтесь слушать собеседника. Плохое настроение не повод грубить близким. Подумайте об их чувствах.

Скорпион
Если вы давно мечтали заняться другим делом ‒ лучшего времени вам не найти. Поищите курсы для повышения квалификации, начните изучать новый иностранный язык, сходите на тренинг.

Стрелец
Самое время вспомнить о своих родителях. Они скучают по вам. Иногда один телефонный звонок может поднять им настроение на целую неделю. А еще лучше ‒ сходите к ним в гости и порадуйте небольшим подарком.

Козерог
Мир открыт для вас! Пришло время отправиться в маленькое путешествие. Но будьте внимательны ‒ есть риск простудиться. Одевайтесь по погоде и не забудьте прихватить с собой зонтик. Так, на всякий случай.

Водолей
Время расслабиться и весело провести вечер. Поход с друзьями в кафе, боулинг или небольшая прогулка в веселой компании ‒ отличная идея для сегодняшнего вечера.

Рыбы
Будьте внимательны и перестаньте халтурить. Будьте вежливы с представителями власти ‒ сегодня возможны проблемы с законом.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn