Весы сами начнут усложнять легкие проблемы, а Рыбам стоит уйти от борьбы

Первоисточник публикует гороскоп на 28 сентября

Овен
Если вы хорошо потрудитесь, то завершите проект, над которым долго работали. Но слишком не перенапрягайтесь, особенно, если имеете проблемы со здоровьем. Также не стоит спешить, стремиться кому-то угодить, если у вас опасная профессия или имеются хронические заболевания.

♉️Телец
Благодаря выносливости, энтузиазму и вере в успех, вы можете сделать вдвое больше намеченного. При этом лучше не нарушать баланс между работой и отдыхом. Чтобы сохранить гармонию, помните о чувстве меры, периодически отдыхайте и больше спите.

Близнецы
Очень наивно с вашей стороны рассчитывать на повышение зарплаты, при этом не желая менять сферу деятельности. Вспомните, как давно вы проходили профилактические осмотры, возможно, самое время найти часик для самого важного! Старайтесь правильно питаться.

Рак
Проявите побольше активности. Это насыщенный день, который подходит для поездок, командировок, тренировок, лечебных процедур, бумажной работы, заботы о родственниках и домашних питомцах. Тесное взаимодействие с родственниками и близким окружением принесет и радость и усталость.

Лев
Вы очень устали, но пока нет времени на отдых. Результат вашего труда не заставит себя долго ждать — и уже вскоре вы сможете существенно улучшить свое финансовое положение. Не тратьте деньги на то, что вам не "горит", вы близко к покупке чего-то важного.

​​Дева
Гороскоп советует Девам заниматься знакомыми делами. Избегайте новых начинаний, лучше сделайте рывок, чтобы завершить начатое. Целью усилий может стать финансовый результат или сделка: покупка, продажа, обмен. Проявите осторожность при работе с документами.

Весы
Нужно меньше времени уделять личным переживаниям, потому что своими мыслями и самонакручиванием вы еще больше усложняете простые вопросы. Вам хватает хлопот. Употребляйте меньше сладостей.

Скорпион
Прислушайтесь к советам и просьбам окружающих. Важные дела лучше выполнять лично, не делегируя обязательств. Ходите проторенным путем, избегая экспериментов и нововведений. Хорошо сделать уборку, выбросить лишний хлам, очистить мысли и душу.

Стрелец
Нужно начинать больше общаться с коллегами, а пока ваша коммуникабельность желает быть лучшей. Позвольте себе в течение дня переключаться на беседы или просто на кофе, никуда не убежит ваша работа. Вечер проведите в домашней обстановке, узнайте, что нового случилось с родными и близкими, возможно, кто-то нуждается в вашей помощи.

Козерог
Нельзя сидеть сложа руки, но и перерабатывать тоже не стоит. Выполняйте только договорные обязательства, не давайте невыполнимых клятв и обещаний. На любое начинание вам может не хватить времени или ресурсов, а кроме того, есть риск увлечься и свернуть на ложный путь.

Водолей
Вам стоит быть собранными. Ваше внимание рассеивается на бессмысленные вещи, не стоящие и доли секунды. Не помешает осторожность с банковскими карточками — помните об элементарных правилах безопасности. Вечером не ходите сами в незнакомых местах.

Рыбы
Астропрогноз для Рыб советует не играть в чужие игры, избегая зеркального отражения атаки. Если вас критикуют или нападают, не отвечайте негативом на негатив, а постарайтесь ответить легким маневром или уйти от борьбы.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn