Кировчане первыми увидят новый фильм Гая Ричи (18+)

В Кирове пройдет закрытый показ «Джентльменов» в формате 4К

Кировчане первыми увидят новый фильм Гая Ричи. «Джентельмены» станут первой работой легендарного режиссера снятого в сверхчетком формате 4К», рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоится предпоказ.

Уточним, что в разрешении 4К фильмы можно увидеть только в «Колизей» в залах №1 и №4, где установлены специальные проекторы для данного киноформата.

«Предпоказ фильма «Джентльмены»(18+) состоится 11 февраля, за два дня до официальной премьеры, и будет носить закрытый характер: попасть на него можно только выиграв билеты на одной из радиостанций города Кирова или в группах партнеров Вконтакте(16+), - рассказали организаторы мероприятия.

В фильме задействована целая плеяда кинозвезд первой величины: Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Мишель Докери, Джереми Стронг, Хью Грант, Колин Фаррелл и многие другие.

По сюжету картины талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев.

Билеты на фильм «Джентльмены» в формате 4К можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей». В прокат картина Гая Ричи выходит в 13 февраля.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn