Опорный университет Кировской области – кузница лидеров современной России

Ученый ВятГУ Екатерина Митягина вошла в число победителей специализации «Наука» конкурса «Лидеры России»(16+)

В Москве объявлены имена 30 победителей специализации «Наука» конкурса управленцев «Лидеры России», флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». В их число вошла Екатерина Митягина, доктор социологических наук, профессор, заместитель директора Политехнического института ВятГУ. Она показала высокие результаты в ходе тестирования, проблемно-аналитической деловой игры и мастер-классов.

Приветствуя победителей, министр науки и высшего образования РФ, наставник специализации «Наука» конкурса «Лидеры России» Валерий Фальков подчеркнул, что все они будут востребованы и получат возможности для кадрового роста. Он также заметил:

Лидеры России не должны искать легких путей, а должны быть примером.

Таким примером для студентов и коллег является Екатерина Митягина, достойно представившая вуз и регион на специализации «Наука» конкурса «Лидеры России», целью которой является формирование сообщества лидеров научно-технологического развития России.

Напомним, что специализация «Наука» стала одним из трех дополнительных профильных треков конкурса «Лидеры России» в 2020 году. На участие в ней было подано 22 272 заявки.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn