Львов и Дев окружит негатив, а Стрельцам предстоит решать проблемы

Первоисточник публикует гороскоп на 10 апреля

ОВЕН
Отсидитесь за своей каменной стеной – сейчас не время для резких телодвижений. Если придется работать с бумагами – читайте все по несколько раз.

ТЕЛЕЦ
Сексуальную энергию можно перенаправить – привнесите в работу творчество. Вам понадобятся факты и умение “выключать” истеричность.

БЛИЗНЕЦЫ
Откройтесь любви, и она наполнит вашу душу. Одинокие Близнецы – ищите вторую половинку, а семейные – развивайте отношения. Откажитесь от покупок, можно разориться.

РАК
Результативность труда повысится, только будьте осторожны, Вы можете “надорваться”. Возможно, между Вами и начальством не будет понимания.

ЛЕВ
Никому не позвольте довести Вас до ярости и не вздумайте вывалить негатив на окружающих – он зацепит и Вас. Уделите внимание своей фигуре.

ДЕВА
Найдите возможность покопаться в себе и придумать, как расстаться с негативом. Если научитесь расслабляться, работать будет проще.

ВЕСЫ
Слишком сложные дела не стоит делать в одиночку. Не взваливайте на свои плечи слишком тяжелую ношу. Постарайтесь говорить так, чтобы Ваш собеседник понял Вас правильно.

СКОРПИОН
Можно вырваться из виртуального мира и потрудиться физически. Не начинайте споры из-за пустяков. Можете взяться за какое-то новое дело.

СТРЕЛЕЦ
Решайте проблемы, которые навалились, и помните – у Вас есть потайные запасы силы. Не “включайте” тирана, иначе – можете испортить отношения со многими людьми.

КОЗЕРОГ
Не выставляйте напоказ свою “темную сторону”, попытайтесь удержать негатив – не сбрасывайте его на людей.

ВОДОЛЕЙ
Постарайтесь слышать не только себя. Не время для начала очень важных дел. Пора дать бой эгоизму.

РЫБЫ
Кошельку грозит похудение, поэтому нет смысла строить планы на далекое будущее. Запаситесь терпением, день может быть тяжелым.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn