Оперативное создание высококачественных печатей и штампов по доступной цене

Частные и государственные компании используют всевозможные штампы и печати для заверения официальных документов. Многие даже не обращают на это внимание, пока печать не теряется или просто не изнашивается. Возникает необходимость быстро исправиться ситуацию. Акцент смещен на оперативность, на доступную стоимость и на высокое качество. Заказывают печати и штампы по оттиску без документов у проверенной компании, которая давно представлена на рынке.

Рекламные и официальные печати и штампы

Одна из задач любой компании заключается в повышении узнаваемости бренда. Поможет достичь поставленную цель рекламные несмываемые рекламные штампы, которые можно разместить практически на любой поверхности. Еще одна цель их применения – это нанесение маркировки для различных видов продукции. Процедура изготовления печатей и штампов основана на ряде нормативных актов. Детали сообщит менеджер во время обсуждения деталей заказа. Как только техническое задание (ТЗ) подготовлено и согласовано, компания приступает к работе. В арсенале исполнителя высокоточное лазерное оборудование для гравировки. Клиент может быть уверен, что каждая деталь будет в точности соответствовать параметрам в ТЗ.

Процедура создания печати по оттиску

Ситуация в жизни бывают разные, поэтому квалифицированные исполнители готовы всегда протянуть руку помощи. К примеру, в силу различных обстоятельств у заказчика в наличии только оттиск печати, а оригинала нет. В подобной ситуации можно оформить заказ на изготовления копии. При этом клиенту не нужно предоставлять документы, которые подтверждают факт регистрации. Порядок действий выглядит следующим образом. В начале клиент предоставляет читаемый четкий образец, который размещен на документе. Доставить образец можно несколькими способами:


  • привезти в офис компании-исполнителя оригинал документа с печатью;

  • отправить исполнителю скан-копию документа с печатью;

  • прислать фотографию оттиска.

Как только образец получен и изучен, сотрудники компании приступают к работе. Они используют высококачественные материалы, например, полиуретан, резину и так далее. Благодаря применению современных технологических решений, снижается время, необходимое для изготовления копии, не говоря о ее стоимости. Клиенту доступа опция срочного изготовления копии за дополнительную плату. Предварительно рассчитать стоимость услуг можно на сайте компании.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn