Качественные памятники от компании Ritualcentr-Granit

Основным профилем деятельности компании Ritualcentr-Granit.ru является разработка, производство и реализация высококачественной ритуальной продукции. Мы работаем на рынке памятников уже 20 лет и смогли достичь за это время весьма значительных высот. Сегодня мы являемся одним из лидеров в своей профессиональной сфере и известны не только в Москве и МО, но и во многих других регионах России.

Ассортимент продукции компании представлен сразу несколькими видами мраморных и гранитных памятников. В нашем каталоге клиенты могут найти часовни, мемориальные комплексы, голгофы и многое-многое другое. К покупке предлагаются изделия как бюджетного, так и элитного класса, поэтому вы всегда найдете вариант по своему вкусу и кошельку.

В дополнение к основным товарам мы предлагаем некоторые дополнительные конструкции и аксессуары – цветники, лавочки, цоколи, таблички и другие, предназначенные для обустройства кладбищенского участка, предметы. На любое изделие мы можем нанести гравировку, стоимость которой оплачивается отдельно.

По желанию клиента специалисты Ritualcentr-Granit.ru предоставляют услугу монтажа памятников. Многие виды работ выполняются «под ключ» – весь процесс, начиная от проектирования изделия заканчивая его доставки, мы полностью берем на себя. Именно такой подход, подразумевающий тщательное продумывание каждого рабочего этапа, и считается главным преимуществом нашей компании.

В собственности Ritualcentr-Granit.ru имеется уникальный гранитный карьер, расположенный в Карелии. Для изготовление памятников мы используем только то сырье, которое отвечает нашим высоким требованиям и полностью соответствует всем стандартам и нормам. Что же касается технического оснащения нашего производства, то здесь мы предпочитаем использовать лучшее современное оборудование, выпущенное именитыми отечественными и зарубежными брендами.

Перед тем как поступить в продажу вся ритуальная продукция проходит тщательную проверку по стандарту ISO 9001. Такой подход к делу позволяет нам быть уверенными в том, что мы предлагаем своим клиентам по-настоящему надежные и безопасные в использовании изделия.

Каталог интернет-магазина ritualcentr-granit.ru насчитывает более 5 000 уникальных позиций. Все товары грамотно рассортированы по отдельным категориям, дабы покупатели могли найти нужный им вариант продукции с минимальными временными затратами. К каждому типу памятника прилагается подробное описание с указанием его характеристик и цены.

Время от времени в нашей компании происходит распродажа, участие в которой позволяет приобрести качественный памятник с хорошей скидкой. Такие акции мы устраиваем довольно часто, так что клиенты всегда могут рассчитывать на то, что их покупка окажется с приятным «бонусом»

Оплатить продукцию от https://ritualcentr-granit.ru/ можно сразу несколькими способами – наличными при получении, переводом на банковский счет и картой. Как видите, мы предусмотрели все варианты и хотим, чтобы сотрудничество с нами было максимально удобным и выгодным.

При желании клиент может оформить на нужный ему памятник рассрочку – в этом случае условия покупки обговариваются в индивидуальном порядке. Что же касается доставки, то она осуществляется по всей России. Жители столицы могут забрать товар самостоятельно в пункте самовывоза.

Компания Ritualcentr-Granit.ru – лучший изготовитель и продавец качественных памятников в городе Москва. Обращайтесь к нам в любое время – с нами всегда выгодно удобно и надежно!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn