Квартиру в Барселоне Басков обставил в русском стиле

Российские знаменитости часто выбирают для покупки недвижимости прибрежные города Испании. Здесь они находят всё, что им нужно для продуктивной работы, вдохновения, творчества и отдыха: уверенность в безопасности и конфиденциальности, возможность отдыхать так, как им нравится. Особой популярностью пользуется динамичная и яркая Барселона. Авиаперелет из Домодедово в международный аэропорт Эль-Прат занимает около четырёх часов без пересадок, а дома в Испании радуют умеренными ценами.

История покупки квартиры

В период сотрудничества с оперной дивой Монсерат Кабалье, в Барселоне приобрёл квартиру эстрадный и оперный певец Николай Басков. Почти два десятка лет он регулярно посещал столицу Каталонии в рабочих целях и влюбился в этот удивительный город. И после смерти любимой наставницы Басков часто посещает Барселону. Как он сам признался, дни, которые он проводит в этом чудесном городе, возвращают ему силы для дальнейшей работы.

Шикарная квартира Баскова состоит из пяти комнат, находится в центре Барселоны. В открытых интернет источниках озвучивается стоимость — 1 млн. евро. Элитные дома и виллы в Испании пока оказались Баскову не по карману. Но и квартиру Николай с супругой Светланой смогли сделать очень уютной. Они решили оформить своё испанское гнёздышко в русском стиле. Гостиную украсили уютные плетёные кресла и камин. После рождения сына в квартире обустроена просторная детская комната.

Семья Баскова использует апартаменты в Барселоне не только для отдыха. Николай работает в Испании. Именно в этой стране снят один из самых экспрессивных клипов с участием певца.

Квартиры в Испании других знаменитостей

В Испании высокая планка экологической составляющей, качественная европейская инфраструктура и потрясающая архитектура. Элитная недвижимость здесь у многих представителей российского бомонда: Никиты Михалкова, Михаила Пореченкова, Юрия Стоянова, Лады Дэнс, Валентина Смирнитского, Алексея Маклакова, Валерия Леонтьева.

Похоже, покупка недвижимости в Испании постепенно становится общемировым трендом. Отличная идея — чтобы стать ближе к звездам и кумирам, нужно просто выбрать недвижимость в Барселоне на сайте агентства «Cadespa», желательно в респектабельных районах. При этом не забывать о наличии потрясающего вида из окна. Если денег не хватит, не надо отчаиваться. Испания — единственная страна, которая охотно даёт ипотеку на покупку недвижимости иностранцам.

Информация подготовлена по материалам агентства «Cadespa»

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn