Сryptograph Life: особенности новостного портала

Сryptograph Life18+ представляет собой новостной портал, который будет проводником в мир криптовалют. Тут собрана только проверенная достоверная информация, которая будет полезна и новичкам, и опытным пользователям.

Сryptograph Life: вся полезная информация о криптовалюте собрана в одном месте

Огромные потоки информации требуют упорядочивания, помощи в выделении главного. Независимо от того, собрался пользователь инвестировать, начинать майнинг, просто заниматься обменными операциями или он ищет, где лучше хранить криптовалюту – в этом поможет новостной портал Сryptograph Life.

Аналитика новостей дает возможность сделать стратегию более гибкой, грамотной. Кроме того, обязательно нужно составлять прогнозы на волатильность валют. Новости о биткоине и других цировых валютах особенно важны для людей, которые имеют запас таких средств. На платформе можно найти ответы на любые вопросы о данном рынке.

Также на новостном портале есть отдельный раздел со статьями по разным тематикам. Можно выбирать и более детальные разделы по интересам:

  • «Криптобиржи». Тут собраны обзоры как на популярные биржи, так и на менее известные платформы для торговли и обмена. Также встроены кнопки перехода непосредственно на криптобиржи с возможностью дальнейшей регистрации;

  • «Криптовалюты». А тут можно прочитать про любую криптовалюту, которая только существует;

  • «Криптокошельки». При выборе этого раздела осуществляется переход к статьям, где есть обзоры криптовалютных кошельков. К примеру, тут можно узнать про рейтинг самых популярных кошельков для смартфонов, работающих на любых операционных системах. Здесь есть советы тем, кто только начал выбирать мультивалютный кошелек, а также рекомендации по подбору кошелька для конкретной валюты.

А для новичков особенно полезным будет криптословарь, где можно прочитать определения всех терминов, сленговые выражения.

Что можно узнать на портале

Также каждый желающий может воспользоваться калькулятором, который есть на новостном портале. Для этого нужно следующее:

  1. Выбрать валюту, которую планируется обменять.

  2. Выбрать валюту, которую нужно купить.

  3. Нажать кнопку «Рассчитать».

Еще одна встроенная опция на новостном портале – это «Календарь событий». Тут записаны даты всех ярмарок, конференций, саммитов, которые касаются вопросов криптовалют, кибербезопасности.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn