Где лучше купить гриль Weber в России?

Вы задумались обзавестись собственным грилем Weber? И даже подобрали подходящую вам модель? Это просто отлично, но не стоит расслабляться, ведь впереди еще один важный вопрос — в каком магазине осуществлять покупку?

Сегодня мы поговорим о том, какие преимущества в покупке может дать вам официальный дилер Weber в России и почему не стоит доверять первому попавшемуся магазину.

Преимущества покупки гриля у официального дилера

Первое, что сразу приходит на ум, — это цена. Сотрудничество с производителем на уровне официального дилерства позволяет устанавливать максимально доступную цену на продукцию. В компаниях-посредниках или у перекупов она может быть на 20-50% выше.

Также вы можете быть уверены в том, что вы получите 100% оригинальный гриль. Статус официального дилера является гарантией этого. Покупка у малоизвестных продавцов сопоставима с рисками попасть на подделку — вы можете заплатить как за настоящий гриль Weber, а получить простой кусок железа, лишь внешне напоминающий оригинальное устройство.

Еще один не менее важный момент — это гарантия. Даже такой именитый производитель, как Weber, не застрахован от браков, но в случае покупки гриля у официального дилера вы можете рассчитывать на обмен товара в случае наличия каких-либо производственных дефектов или наступления гарантийного случая.

В качестве приятного дополнения можно выделить некоторые доп услуги, которые часто предлагают официальные дилеры:

  • различные подарки, скидки и акции;

  • бесплатная доставка при определенной сумме покупки;

  • обслуживание и чистка гриля;

  • различные фирменные аксессуары для грилей и т.д.

Например, в магазине BBBQQQ, купив любой из представленных грилей, вы автоматически становитесь членом Клуба любителей барбекю и будете получать приглашения на всевозможные встречи и мастер-классы.

Таким образом, если вы хотите купить гриль по оптимальной цене и получить 100% оригинальное устройство без обмана и подводных камней, обращайтесь только к официальным дилерам. Так вы сможете уберечь себя от множества неприятностей.

Где купить гриль в России?

Обратите внимание на магазин BBBQQQ. Он является официальным дилером продукции Weber в России (имеет максимальную категорию World) и предлагает своим покупателям следующие преимущества:

  • безопасная доставка грилей в любую точку России;

  • услуги по чистке и обслуживанию грилей в Москве;

  • собственный обычный магазин, где вы сможете лично ознакомиться с продукцией;

  • широкий ассортимент оригинальных аксессуаров и запчастей для грилей Weber;

  • квалифицированная помощь от настоящих любителей барбекю в выборе гриля;

  • официальная гарантия от производителя на все грили, представленные в каталоге;

  • различные встречи и мастер-классы для членов Клуба любителей барбекю, стать которым вы сможете, купив любой гриль.

Ассортимент магазина BBBQQQ включает в себя самые актуальные товары бренда Weber — угольные, газовые, электрические и пеллетные грили, а также всевозможные аксессуары и расходные материалы для них.

Для консультации или заказа вы можете позвонить по номеру +7 (495) 021-11-10 либо написать на электронную почту grill@bbbqqq.ru. Сотрудники магазина ответят на любые ваши вопросы и помогут определиться в выборе наиболее подходящего для вас гриля.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn