Какие критерии следует учитывать, выбирая холодильник Samsung

На протяжении многих лет холодильники Samsung пользуются повышенным спросом среди потребителей. Подобной популярности данная торговая марка обязана качеством сборки, рациональным потреблением энергии и множеством других характеристик. Какие из них стоит учесть, выбирая подходящую модель для постоянного использования?

Основные моменты, на которые стоит обратить внимание в процессе выбора холодильника Samsung

В первую очередь, стоит определиться с количеством дверей в холодильнике. Это важно, так как каждое отделение имеет собственную охладительную систему. Каждое открывание дверцы означает поступление теплого воздуха извне вовнутрь агрегата, что требует дополнительных энергетических затрат на приведение температурного режима в прежнюю норму. Если же в холодильнике две или даже четыре дверцы, то электричество экономится достаточно серьезно, при этом поддерживается оптимальный уровень влажности, что прекрасно сказывается на хранении фруктов и овощей.

Что именно должно быть в верхней части? Главным преимуществом холодильников с двумя дверьми, в большом ассортименте представленных на https://www.pandashop.md/ru/catalog/appliances/home_appliances/fridges/?Vendors=9, является возможность выбрать модель, где морозильная камера расположена внизу, так как открывается она, как правило, гораздо реже. Опять же, при открытии холодильного отделения, размещенного внизу, наклоняться не приходится.

Морозилка в холодильниках Samsung максимально приспособлена к эксплуатации, в ней присутствуют выдвижные полки, а также дополнительные, размещенные в дверце, что позволяет использовать пространство на все 100%. В четырехдверных моделях морозильных отделений целых два, одно из которых с легкостью, всего одним нажатием кнопки превращается в холодильник.

Модульность – еще один критерий, на который следует обратить внимание в обязательном порядке. Полки холодильника Samsung всегда можно настроить по высоте, тем самым организовывая внутреннее пространство так, как это удобно хозяйке.

Последние модели холодильников данной торговой марки работают по специальной антибактериальной технологии Silver Nano, которая подразумевает использование частиц серебра в составе того пластика, из которого изготовлен агрегат. Преимущества такого решения очевидны – число бактерий в процессе эксплуатации уменьшается на 99%.

Немаловажными параметрами в процессе выбора холодильника Samsung являются уровень шума и класс энергопотребления, последний лучше выбирать «C», с минимальным уровнем шума.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn