В Кировской области продолжается всероссийская акция "С Новым годом, ветеран!"

По инициативе партии «Единая Россия» участникам и инвалидам войны вручают новогодние подарки

Праздничные наборы доставляют фронтовикам по всей Кировской области. Партийцы совместно с волонтерами Победы передали наборы ветеранам Белохолуницкого, Верхнекамского, Мурашинского, Фаленского и других районов Кировской области.

В Омутнинском районе новогодние наборы вручили шести участникам Великой Отечественной войны, а также узнику концлагеря и блокаднику Ленинграда. Для ветеранов был подготовлен и музыкальный подарок. А в Уржумском районе подарки адресатам вручали Дед Мороз и Снегурочка.

Доставка подарков продолжается и в новогодние праздники.

К акции подключились депутаты «Единой России», совместно с волонтерами Победы они навещают ветеранов, поздравляют их с Новым годом и Рождеством. Это еще один способ проявить внимание и заботу к людям, которые прошли войну, - отметил руководитель волонтерского центра «Единой России» Сергей Предко.

Подарки в праздничные дни получат около 350 участников войны из Кировской области. Визиты к ветеранам проходят с соблюдением всех требований безопасности. Напомним, акция «С Новым годом, ветеран!» охватила все регионы страны.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn