Реванш между Макгрегором и Порье

В скором времени состоится реванш между Макгрегором и Порье. Что стоит ждать зрителям.

Уже в эту субботу, 23 января в 18.00 по Москве, все внимание фанатов ММА будет приковано к турниру UFC 257, который проходит в Абу-Даби. В октагоне встретятся экс-чемпион Bellator Майкл Чендлер и Дэн Хукер. Однако главным событием является бой между Конором Макгрогором и Дастином Порье.

Конор Макгрерор – это экс-чемпион в легком и полулегком весе. За его плечами 26 боев, из которых только 4 закончились поражением. Дастин Порье – бывший обладатель временного пояса в легкой весовой категории. Он провел 32 боя, из которых одержал победу в 26.

Как говорят новости ММА и UFC, главный бой на арене «UFC Fight Island» будет транслироваться у нас в воскресенье, 24 января, примерно в 6:00 по московскому времени. Кроме того, действующему чемпиону Хабибу Нурмагомедову предоставлена возможность выбора в качестве потенциального противника того бойца, который его впечатлит. Так что вполне возможно, что Хабиб вернется в октагон, вскоре у нас будет еще один захватывающий бой.

Запланированный бой – это, по сути, реванш между Макгрегором и Порье. Впервые бойцы встретились в сентябре 2014 году во время турнира UFC 178. Они выступали в полулегком весе. Победу тогда одержал Конор, нокаутировав Дастина во втором раунде.

По прошествии шести лет Порье сделал значительный шаг вперед, но, несмотря на это, по мнению многих букмекеров, явным фаворитом остается ирландец. По их оценкам вероятность победы Макгрегора составляет порядка 65%. Что касается самого поединка, то специалисты прогнозируют, что этот бой точно не пройдет в партере. Порье и Макгрегор – это два бойца, для которых борьба – совершенно не их стихия. Наверняка эти высококлассные ударники смогут порадовать нас красивейшими комбинациями и победой одного из бойцов очередным нокаутом.

Официальное приложение Fight Pass, а также UFC TV будут транслировать бой в режиме реального времени. Кроме того, ближе к дате поединка будет известно, где еще будет происходить трансляция поединка Макгрегора и Порье. Если вам интересны новости ММА и UFC, то советуем вам присоединиться к группе. В группе ВКонтакте ежедневно публикуются прошедшие бои, разборы от различных YouTube-каналов, актуальные цитаты бойцов, много другого интересного контента для фанатов смешанных единоборств. Начиная с понедельника, идет обратный отсчет до долгожданного боя Порье-Макгрегор. Так что подписывайтесь, будьте в курсе всех последних новостей.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn