Продлен прием заявок на участие в грантовом конкурсе «Серебряное созвездие» (6+)

Заявки на участие в проекте будут приниматься до 14 мая 2021 года.

Конкурс социальных проектов «Серебряное созвездие» проводится с целью поддержки инициатив, направленных на решение проблем и повышение качества жизни людей старшего поколения.

Грантовый конкурс реализуется по нескольким направлениям. Участники могут представить проекты, направленные на поддержку людей старшего поколения, вовлечение их в социальную и культурную жизнь, популяризацию спорта. В этом году появилось 2 новых конкурсных направления, связанные с развитием добровольческой деятельности в отношении людей старшего поколения и социального партнерства власти, бизнеса и общества.

Проект «Серебряное созвездие» реализуется по инициативе депутата Госдумы Рахима Азимова, партнером и оператором конкурса выступает Кировская областная общественная организация «Знание».

В связи с большим количеством обращений от инициативных граждан, общественных и некоммерческих организаций и повышенным интересом к проекту, мы приняли решение о продлении сроков приема заявок. Важно дать возможность как можно большему количеству неравнодушных людей попробовать реализовать свои инициативы, - рассказал Рахим Азимов

В проекте могут принять участие некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, органы территориального общественного самоуправления, а также инициативные граждане.

Прием заявок продолжится до 14 мая. Итоги грантового конкурса будут подведены до 31 мая. Победители смогут получить гранты на реализацию своих проектов, до 100 тыс. руб. (для юридических лиц) и 50 тыс. руб. (для инициативных групп).

Информацию и положение о грантовом конкурсе «Серебряное созвездие» можно скачать на сайте Азимов.рус или найти на сайте Кировской областной общественной просветительско-обучающей организации «Знание».

6+

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn