Палмер о ЧМ: не плачу из-за непопадания, посмотрю матчи, если не буду занят.

Полузащитник «Челси» Коул Палмер поделился мыслями о том, почему его не вызвали на чемпионат мира 2026 года.

24-летний футболист отдыхает на Ибице после того, как не попал в состав сборной Англии.

О решении Томаса Тухеля

«Этим летом я хочу расслабиться и отдохнуть впервые за несколько лет, прежде чем вернуться к любимому делу.

Сезон был не лучшим, но что уж теперь. Я не расстраиваюсь из-за решения, которое нельзя изменить, и желаю команде удачи».

О том, будет ли ему тяжело следить за сборной Англии, не участвуя в турнире

«Если у меня будет свободное время, я обязательно посмотрю матчи», – сказал Палмер.