1. Кировское «Динамо» дома проиграло «Алании», пропустив единственный гол в матче на 7-й минуте. Кировчане остались на втором месте.
2. Капризов оформил хет-трик, помог «Миннесоте» победить «Флориду» в НХЛ (4:1).
3. «Реал» обыграл «Вильярреал» (1:0), забив дебютный гол Диоманде. На 74-й минуте прямую красную карточку получил вингер «Реала» Винисиус Жуниор, который схватил за волосы соперника.
4. «Зенит» победил «Краснодар» (3:2) и вышел на первое место в РПЛ. «Спартак», играя в меньшинстве с 25-й минуты матча, сыграл вничью в Самаре с «Крыльями Советов» (1:1).
5. Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью бросился праздновать гол Винисиуса Жуниора. Это произошло в игре с «Вильярреалом» в сезоне 2026/2027. Тренер добежал до углового флага и обнял футболиста. Но после просмотра VAR мяч не был засчитан.
6. «ПСЖ» победил «Ле-Ман» в Лиге 1. Сафонов пропустил, но потащил выход один на один, а победный гол забил Кварацхелия. (3:1)
7. Результаты UFC Fight Night 290: Железнякова проиграла, Аллен задушил Данкана в пятом раунде.
8. «Тампа-Бэй» победила «Нью-Йорк Айлендерс» в гостях (5:3). Кучеров сделал два ассиста.
9. Месси и Суарес забили по два гола, «Интер Майами» разгромил «Ди-Си Юнайтед» (4:0).
10. «Вегас» победил «Лос-Анджелес» в овертайме. Панарин забросил шайбу (2:1).
11. «Сент-Луис» дома обыграл «Коламбус». Бучневич и Ничушкин забили по голу (5:3)
12. Голдин набрал 18 очков в предсезонном матче НБА.
13. Хачанов в двух сетах победил Маннарино в третьем круге «Мастерса» в Шанхае.
14. «Монако» и «Тулуза» сыграли вничью. Головин отдал результативную передачу (2:2).