В кировской больнице погиб ещё один новорождённый

Следственными органами проводится доследственная проверка по факту смерти новорождённого в КОГБУЗ «Кировская областная детская клиническая больница».

16 октября малыш появился на свет c врождённой патологией пищевода, его сразу же госпитализировали в областную детскую больницу, где в декабре был проведен ряд операций, после которых ребёнок был выписан.

– В январе здоровье малыша ухудшилось, и его снова госпитализировали в больницу. Проводимые реанимационные мероприятия результата не принесли. 4 февраля ребёнок скончался, – сообщила старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ Мария Южанина. – Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Напомним, 1 февраля в этой же больнице погиб двухнедельный ребёнок, которому был поставлен диагноз «кишечная непроходимость».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn