Воспитанница школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г. Слободского награждена благодарностью за высокие спортивные достижения

В преддверии Дня физкультурника и в год 100-летия Министерства спорта Российской Федерации Губернатор Кировской области Александр Соколов вручил награды выдающимся спортсменам и тренерам нашего региона.

министерство образования Кировской областиминистерство образования Кировской области

Благодарностью за высокие спортивные достижения награждена воспитанница школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г. Слободского Вероника Егорова.

Девушка является многократным победителем и призером международных и всероссийских соревнований по жиму штанги, победителем Первенства Кировской области по спорту ЛИН по лыжным гонкам, по спорту лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата по бочче.

Вероника – пример стойкости и целеустремленности, пример победы силы духа и веры в себя над обстоятельствами. Спорт для нее – это возможность развиваться, укреплять свое здоровье. Своей жизненной позицией Вероника показывает любовь к жизни и спорту, желание жить и побеждать!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn