Александр Соколов поздравил жителей Кировской области с Днём физкультурника

В своем обращении глава региона сделал упор на развитие детского и массового спорта в области

телеграм-канал Александра Соколователеграм-канал Александра Соколова

Уважаемые спортсмены-профессионалы, тренеры, любители спорта и все почитатели активного образа жизни, поздравляю вас с Днем физкультурника.

Спорт больших достижений всегда подразумевал силу воли, упорство, настойчивость и твердый характер. Сегодня молодые спортсмены-кировчане защищают честь страны на международной арене, продолжая именитый список земляков-чемпионов и призеров Олимпийских игр. Ваш пример важен для развития массового спорта.

Жители Кировской области все чаще выбирают здоровый образ жизни, занимаются спортом. У каждого свои рекорды. Мы готовы поддерживать эту тенденцию. Важно, чтобы у каждого, кто хочет быть здоровым, была возможность заниматься спортом. Сегодня мы переоснащаем спортивные залы школ, ремонтируем и закупаем оборудование, строим ледовые арены и спортплощадки. Надеюсь, для многих ребят это послужит стимулом к достижению больших результатов.

Независимо от профессии и возраста быть в форме – стало новой нормой жизни. Желаю все спортсменам, тренерам, ветеранам и любителям спорта, побед на спортивных площадках и в жизни, крепкого здоровья и новых высоких результатов в самых добрых начинаниях.

Губернатор Кировской области Александр Соколов

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn