День рождения «СПК Центр» уже в эти выходные!*

Уже в эти выходные состоится большой для нашего города праздник - 8-летие "СПК Центр".



Это мероприятие пройдет в 4 дня: 3 и 4 апреля "СПК" дарит гостям бесплатные напитки в баре, 5 апреля - всем гостям паровой коктейль в подарок, а 6 апреля - состоится заключительный в этом году День самоуправления в сети "СПК-NEON": сотрудники офиса выйдут работать в зал официантам, барменами, мастерами паровых коктейлей.


"СПК Центр" - уютное кафе в исторической части города Кирова, расположенное на улице Ленина, всегда было любимым местом отдыха жителей и гостей города. Вкусные блюда, ароматный кофе, приятная атмосфера и доброжелательный персонал - были, есть и будут одними из самых значимых критериев выбора заведения для отдыха. И все это есть в "СПК Центр".


Сейчас это большое кафе, в котором есть четыре зала: большой главный зал - здесь проходят дискотеки и шоу-программы, второй зал - отлично подойдет для большого банкета или семейного ужина, третий зал - для любителей спорта или ценителей паровых коктейлей, ну а малый четвертый зал - для тех, кто любит караоке, здесь же можно отпраздновать свой день рождения вдали от других гостей.

Именинникам "СПК" дарит скидку 20% на все меню!

День Рождения "СПК Центр" - большой праздник для сети "СПК-NEON". Это самое первое заведение в сети "Самых Популярных Кафе" которое появилось на свет 8 лет назад и покорила тысячи гостей многообразием гастрономических изысков, неповторим интерьером и высоким уровнем сервиса.

3, 4, 5 и 6 апреля пройдет празднование это события. 3 и 4 числа "СПК Центр" дарит гостям бесплатные напитки в баре. 5 апреля - всем гостям паровой коктейль в подарок, а 6 апреля - состоится заключительный в этом году День самоуправления в сети "СПК-NEON": сотрудники офиса выйдут работать в зал официантам, барменами, мастерами паровых коктейлей.

"СПК Центр" приглашает на свое 8-летие в эти выходные! В программе: 3 апреля - дуэт ведущих - Роман Корнеев и Саша Сорокин, и концерт Александра Ботева. 4 апреля - дуэт ведущих - Дени Зубков и Александр Свитлик, а так же иллюзионный шоу-аттракцион "Черный Лотос".

Заказ столиков по телефону: 475-475. #спкцентр

_________________
*на правах рекламы
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn