После общественного резонанса жителям Затона подали тепло в квартиры

Об этом отчиталось министерство энергетики и ЖКХ Кировской области.

Народный Фронт КировНародный Фронт Киров

Напомним, ранее мы сообщали, что жители заречной части Котельнича замерзают в своих квартирах. Дело в том, что котельная работает на угле, но его в этом году не завозили. Помимо этого, сломался трактор, который доставлял оставшийся с прошлого года уголь к котельной. Из-за этого затормозилась работа, а в выходные температура в домах опустилась до +9.

В министерстве энергетики и ЖКХ Кировской области сообщили, то в микрорайоне Затон, работа котельной отрегулирована до нормативных значений.

В заречной части Котельнича котельная работает на угле. С субботы на воскресенье произошла поломка техники, подающей топливо на котельную. Оперативно было принято решение о завозе исправного экскаватора. Уже в воскресенье, 10 декабря, экскаватор из п. Мирный Оричевского района приступил к работе. С 12 часов воскресенья температура теплоносителя в котельной началась подниматься, остановки котельной не допущено.

По данным Единой дежурной диспетчерской службы, на утро понедельника температура теплоносителя на выходе и на входе в котельную Затона была на уровне норматива.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn