Сегодня на Октябрьском проспекте состоится фестиваль «Вкус Победы»

9 мая с 11 утра и до 20 вечера на Октябрьском проспекте в районе гостиницы «Вятка» состоится фестиваль «Вкус Победы».

«Вкус Победы» – мероприятие под открытым небом с участием предприятий общественного питания ресторанного бизнеса города Кирова, представляющими свою кухню, а также блюда военного времени, и сопровождающееся разнообразными развлекательными программами: конкурсами, развлечениями, мастер-классами от шеф-поваров, концертом на сцене, а также организацией городка ремесленников. Обязательным условием участия предприятий общественного питания в фестивале станет наличие в меню как минимум трех блюд середины сороковых.

Стартует фестиваль в 11.00 с детской анимационной программы. В 13.00 начнется парад участников и основная программа фестиваля. К 16.00 компетентное жюри, состоящее из профессионалов ресторанного бизнеса и ветеранов, работавших в сфере общественного питания и товароведения, назовет лучших в нескольких номинациях: оформление рабочего места, подача и, конечно, вкус и качество блюд. У фестиваля будет своя малая сцена, на которой выступят артисты, а шеф-повара покажут мастер-классы.

– Изюминкой фестиваля станет прямая интернет-трансляция: о самых интересных событиях «Вкуса Победы» можно будет узнать в социальной сети «ВКонтакте», где в группе «Вкус Победы» будут выкладываться наиболее интересные и запоминающиеся фотографии с фестиваля, – сообщили в пресс-службе администрации города.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn