В Заречном парке пройдёт байк-фестиваль «Metal Balls»

С 26 по 28 июня в Кирове состоится пятый байк-фестиваль «Metal Balls». В мероприятии примут участие мотоклубы из Кирова и других городов.

Как сообщают организаторы фестиваля, на главной музыкальной площадке фестиваля гостей праздника ждет выступление рок-групп из Японии, Италии, Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода и Кирова.

– Благодаря фестивалю «Metal Balls» мы не только обеспечиваем культурный отдых на свежем воздухе, но и активно пропагандируем мотокультуру в России, воспитаем патриотизм, и прививаем любовь к интернационализму, – рассказал организатор фестиваля Президент мотоклуба «Пивной Путч» Макс «Кольщик».

Гостей ждут: живая музыка, отдых на свежем воздухе, детская анимационная программа, турнир по армрестлингу и боксу, средневековый тир, кальянная, бар и кухня. Финалом фестиваля станет огненное шоу и праздничный салют.

Кроме того, формат фестиваля предусматривает возможность ночёвки в туристических палатках. Рядом с палаточным городком у Охотничьего домика на поляне будут организованы точки общественного питания и биотуалеты.

Фото из архива Первоисточника
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn