Фестиваль красок в Александровском саду собрал 10 тысяч человек

Вчера, 16 августа, в Александровском саду прошёл «Фестиваль красок», организованный телеканалами «Пятница» и «РЕН ТВ-КИРОВ».

Праздник для всей семьи начался в 12.00 и длился более 6 часов, в течение дня гостей развлекали музыкальные и танцевальные коллективы, лауреаты городских конкурсов талантов, диджеи.

«Зажечь» в этот день можно было абсолютно в любом уголке Александровского сада – школа обучения танцам, зона мгновенных фото магнитов, сектор плетения косичек, аквагрим, роспись хной и др.

Сотни счастливчиков стали обладателями подарков от организаторов фестиваля, мягкие игрушки, воздушные шары, спортивные принадлежности, мороженное и разумеется Вятский квас.

Апогеем праздника стало выступление музыкального коллектива «Авокадо Джем». Праздничный салют индийских красок «Холи» был произведен участниками около 16.30 часов.

Стоит отметить, что в отличие от других подобных фестивалей, проходящих на территории России, на празднике в Александровском саду краски выдавались гостям праздника абсолютно бесплатно. Всего промоутеры телеканалов «Пятница» и «Рен ТВ» выдали зрителям около 60-ти килограммов краски.

Многие делили комплект на трёх-четырёх человек, именно поэтому салют получился массовым и чрезвычайно красочным. Количество присутствующих на празднике превысило все ожидания, кировчан не напугала переменчивая погода (в период праздника было все – и солнце и дождь).

По скромным подсчетам в течение фестиваля в Александровском саду побывало около 10 000 жителей Кирова.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn