Лечить детям зубы - это просто

До 20 октября лечение кариеса - всего 900 рублей!

Одно из наших приоритетных направлений – детская стоматология. В клинике “Моя Стоматология” для ваших детей работает специализированный детский стоматологический кабинет и ведут приём два детских врача. Очень важно следить за здоровьем зубов с самого раннего детства, это поможет избежать проблем в будущем. Своевременное лечение молочных зубов способствует правильному развитию постоянных. Не менее важно привить ребенку привычку следить за своими зубками, поэтому для наших маленьких пациентов мы проводим уроки гигиены и стараемся сделать всё, чтобы ребёнок не боялся врача стоматолога.

Клиника «Моя Стоматология» дорожит своей репутацией. У нас грамотно и своевременно оформляются все необходимые для пациента документы: договор на оказание платных медицинских услуг, информированный добровольные согласия на каждый вид процедур, медицинская карта, анкета о здоровье. Кроме того, в клинике действует «Положение о гарантиях», по которому предусмотрены гарантийные сроки или проценты успешности на все виды услуг. Данное положение создает предпосылку для качественного лечения и устойчивости его результатов.

Стоматология в наши дни стремительно развивается. И мы в своей деятельности стараемся предлагать нашим пациентам только лучшие решения стоматологических проблем.

Нам очень приятно, когда пациенты говорят: «Это МОЯ стоматология!» И возвращаются к нам, и приводят к нам близких, и советуют обращаться к нам друзьям и знакомым.

В нашей клинике трудится дружный, слаженный коллектив единомышленников. Здорово, когда и врачи, и ассистенты, и администраторы гордо произносят: «Это МОЯ стоматология!» И приходят сюда не просто как на работу, а с целью помочь любому, кто обратился к нам. Не случайно на нашем логотипе сердечко - мы открыты, добры и отзывчивы.

МОЯ – для всех и для каждого!

СТОМАТОЛОГИЯ – это помощь тебе!


Вступай в группу в контакте и получи скидку! http://vk.com/club45265386

Официальный сайт: my-dent.ru

Наш адрес: г.Киров, ул.Преображенская, д.82 корп. 1

Номер телефона: (8332) 66-04-10

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn