В Кирове состоялся праздник волейбола

В спорткомплексе ВятГГУ на Орловской, 12 в рамках корпоративного дня здоровья прошёл волейбольный турнир за кубок «Лиги Здорового Бизнеса».

В соревнованиях, которые проходили 31 октября, приняли участие четыре команды – сборная команда Группы Компаний «INMEDIA», «Кировспецмонтаж», «Газпром межрегионгаз Киров» и «U2B Упаковка для бизнеса».

Помимо самих участников, на праздник волейбола пришли многочисленные болельщики. Для гостей соревнований были организованы викторины и конкурсы с подарками и призами, а также розыгрыш лотереи.

Все матчи турнира проходили под зажигательную музыку. Ход игр комментировал профессиональный ведущий, который успевал брать интервью как у игроков, так и болельщиков.

Пока папы и мамы соревновались, дети тоже не сидели без дела и прекрасно проводили время, резвясь в специально отведенных зонах, играя в настольный хоккей, футбол, аэрохоккей и бадминтон.

Кроме того, для всех участников и болельщиков были приготовлены угощения: сладости, фрукты, чай, кофе и минералка.

Сами соревнования проводились в два этапа: групповой и финальная часть по кубковой системе (плей-офф).

В итоге победу в волейбольном турнире одержала команда «Кировспецмонтажа», которая и получила кубок «Лиги здорового бизнеса». Наши коллеги из «INMEDIA» заняли 4-е место.

– Для нас это первый подобный турнир. Соперники попались очень сильные, – поделился с «Источником» капитан команды «INMEDIA» Артём Вяткин. – Будем тренироваться, и, уверен, что нам ещё удастся себя достойно показать на дальнейших турнирах.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn