Новый конкурс от музея истории мороженого «Артико»! Выиграй 5 кг мороженого!

Лето будет сладкое!

Музей истории мороженого «Артико» открыл свои двери для посетителей 12 декабря 2015 года. Посетив его, вы узнаете все об истории мороженого с древнейших времен и до современности. Музей предлагает узнать, как и почему мороженое стало таким популярным продуктом, знакомясь с уникальными экспонатами, собранными по всем миру.

Приоритетное направление деятельности музея – проведение конкурсов и мероприятий для детей. В этот раз команда музея и кафе "Артико" объявляет новый масштабный ДЕТСКИЙ КОНКУРС! Перед детьми стоит нелегкая, но крайне увлекательная задача - создание дизайна для стаканчиков мороженого "Артико"! В случае победы, в стаканчиках с дизайном вашего ребенка все лето будет подаваться мороженое в кафе "Артико"!

То, как по-вашему должны выглядеть стаканчики для мороженого, нужно изобразить на бумаге.

Рисунки на конкурс принимаются с 18 апреля по 18 мая (обязательно принести в музей и оставить администраторам). К рисунку нужно будет приложить анкету, скачать которую можно здесь. Для участия в конкурсе необходимо подтвердить участие в данной встрече, здесь же можно задать все интересующие вас вопросы.

Итоги конкурса будут подведены 1 июня! Выбирать победителей будем всей командой "Артико". Ну а приз зрительских симпатий достанется участнику, который наберет больше всех очков в ходе голосования участников группы.

А теперь самое интересное, какие же призы вас ждут!


1 место - стаканчики для мороженого сезона ЛЕТО-2016 с дизайном Вашего ребенка и 5 кг мороженого на всю семью.

Приз зрительских симпатий - 3 кг мороженого на всю семью.

Все участники получат поощрительные призы и дипломы участников.

Участвуйте, проявляйте фантазию и выигрывайте! Всем удачи!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn