Главные принципы работы депутатов «Единой России» - патриотизм и служение людям

22 июня Президент России Владимир Путин выступил на завершающем пленарном заседании Государственной Думы 6 созыва и поблагодарил депутатов за совместную работу. Это событие прокомментировал депутат Государственной Думы РФ, член Высшего Совета партии «Единая Россия» Олег Валенчук

«Президент считает поистине историческим итогом работы нашего созыва правовую интеграцию Крыма и Севастополя, которой предшествовала искренняя моральная поддержка жителей полуострова накануне референдума о вхождении в состав Российской Федерации, – отметил Олег Валенчук. – Мне выпала огромная честь быть в числе товарищей по партии, которые первыми посетили Крым и Севастополь в составе делегации Госдумы в феврале 2014 года, когда Крым еще не стал российским. Вернув крымчан домой, мы еще раз доказали, что Россия своих не бросает. И я уверен, что наши потомки будут гордиться «крымской весной!»

Валенчук подчеркнул, что для депутатов «Единой России» главными принципами в работе всегда был патриотизм и служение людям.

«Запад хотел видеть нашу Россию слабой, но этому не бывать. И наш национальный лидер оценил колоссальную работу, которая была проведена за пять лет. Таких результатов удалось добиться благодаря усилиям всех фракций. Огромным преимуществом нашей страны перед другими государствами в период кризиса была именно согласованная работа правительства и парламента, готовность вести конструктивный диалог друг с другом», - отметил политик.

Депутат считает, что Госдума 6-го созыва проделала огромную работу, чтобы российские граждане были обеспечены всеми социальными гарантиями.

«Курс на выполнение всех обязательств мы должны сохранить и в новом созыве Государственной Думы, который будет избран в сентябре 2016 года. Ведь для страны огромную значимость имеет преемственность в законодательной деятельности», - подытожил Олег Валенчук.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn