Как приготовить вкуснейшее блюдо и при этом не потратить много сил и времени?

Каждая хозяйка — кто-то чаще, кто-то реже — прибегает к помощи полуфабрикатов.

Бывает, по дороге с работы купишь пачку чего-нибудь, разогреешь в микроволновке… Не самый, быть может, лучший вариант. Но что делать в условиях дефицита времени? Оказывается, выход есть. В прямом соответствии с формулой «все включено» — вкусно, полезно, красиво, быстро. Прямо настоящий праздник желудка. И, разумеется, души.

Полуфабрикаты от агрокомбината Звезда — отборное мясо и ничего лишнего.

Все знают, что приготовить пельмени — это быстро. А вот вкусные пельмени Царские категории А, просто объедение. Много мяса, тонкое тесто и при этом не развариваются. Их можно не только варить, а запечь в горшочках и порадовать семью и знакомых новым блюдом.

У нас поспевают овощи — огурцы и помидоры, много свежей зелени. Овощной салат и котлеты, что еще может быть вкуснее? Вы всегда можете быть уверены в качестве котлет, шницелей и бифштексов от Звезды.

Очень вкусные котлеты получаются, если после обжаривания на сковороде поместить их в горшочек или форму для запекания. Затем залить котлеты водой или бульоном до половины горшочка, добавить целую или нарезанную луковицу, лавровый лист и пряности по вкусу. Можно добавить пару ложек томатного соуса или сметаны. Поставить горшочек в холодную духовку и включить ее на температуру 180 градусов. Готовить примерно 30 минут. Нежные, ароматные котлетки — залог вашего успеха!

Обязательно попробуйте колбаски Агрокомбината Звезда, изготовленные в заводских условиях. Они удобны для прожарки, интересные по вкусу, имеют хороший мясной состав и доставляются в магазины на следующий день после изготовления. Они не требуют много времени для готовки. Их можно приготовить на углях, гриле, в сковородке и даже мультиварке. Сочные, вкусные, шкворчащие колбаски не оставят равнодушным ни одного гурмана.

Выбирая полуфабрикаты Агрокомбината Звезда — вы без труда приготовите вкусные и разнообразные блюда. Приятного аппетита!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn