Екатерина Реутова опубликовала видео из свадебного путешествия на 18-этажном лайнере

Солистка группы «Роднополисы» и бизнес-леди Екатерина Реутова вместе со своим избранником отправилась в восьмидневный круиз по Западному Средиземноморью.

Во время отдыха пара на 18-этажном лайнере «Preziosa» посетила Геную, Рим, Палермо, Мальту, Валенсию и Марсель.

– Этот вид отдыха не оставляет другим шансов. Мы уже выбираем направление и время, чтобы снова пойти в море! 4 страны за 8 дней! Весь смысл в том, что ты успеваешь за это время все: плавать и загорать, при желании ездить на экскурсии, гулять по красивейшим городам, наслаждаться потрясающими видами, ежедневными шоу профессиональных талантливых артистов со всего света и вкуснейшей едой, – рассказала в соцсетях Екатерина.

Обещанное видео про наш восьмидневный круиз по Западному Средиземноморью на прекрасной #Preziosa компании #Msc ! Рассказывать можно долго и взахлёб! Этот вид отдыха не оставляет другим шансов. Мы уже выбираем направление и время, чтобы снова пойти в море! Наш путь лежал из Генуи в Рим, затем Палермо на Сицилии, Мальта, Валенсия и Марсель! 4 страны за 8 дней! Весь смысл в том, что ты успеваешь за это время все: плавать и загорать, при желании ездить на экскурсии, гулять по красивейшим городам, наслаждаться потрясающими видами, ежедневными шоу профессиональных талантливых артистов со всего света и вкуснейшей едой. Это лишь малая часть впечатлений! На вопросы отвечу в комментариях)

Видео опубликовано Ekaterina Reutova (@reka_reutova)

Напомним, что избранником девушки стал исполнительный директор Региональной арктической лиги КВН Руслан Шишкин, бывший участник команды «Вятка-Автомат».

Торжественная церемония состоялась в Тюмени.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn